Александр Беляев

Кто лучше Рональду или Месси?

Ответы
Лариса Борисевич

Роналду забил умопомрачительное количество мячей - аж 40 голов, побив тем самым рекорд Уго Санчеса. Месси по голам от португальца отстал, но это ведь и можно объяснить - Гвардиола в этом сезоне исползовал Лео не на привычном правом фланге, а по центру, оттянутым форвардом, вот отчего у Месси столько голевых передач. По системе гол+пас они абсолютно равны, но: у аргентинца на 1 матч меньше в турнире, чем у Роналду, а значит, Месси был чуть лучше по статистическим показателям.

Лариса Борисевич

Какие тропические растения не образует годичных колец ?

Лариса Борисевич

Драконово дерево

Александр Беляев

очень интересно

Амангельды Ахатов

Их нельзя сравнивать. Это гении современного спорта. И каждый велик по своему.На них смотрит и равняются миллионы людей. Особенно детей. Правда не только на них.

Александр Беляев

Да не спрашивайте я с Украины ходил на Республиканский 100 тысячник а сейчас Олимпийский 70 тыс

Амангельды Ахатов

А я в Алма-Ате не один приезд не пропускал.Не только киевлян, но и все другие клубы-Москва,Тбилиси.Минск,Ереван ......Сейчас в Астане хожу. Но это уже не то.Далеко не то.

Александр Беляев

У меня родной брат в Аматы живет видите как футбол сближает сейчас Кайрат прибавил

Амангельды Ахатов

Да это так.А сближает спорт,это потому.что правила(язык скажем) один. Потому и легионеры без проблем играют. Спорт сближает мир через, олимпиады,первенства-Азии,Африки, Америки. Европы, Мира наконец. Это надо беречь,развивать.

Александр Беляев

Спорт это мир

Lisa Alisa

Месси. Такая няшка. Получил кубок лучшего футболиста на чемпионате мира и так переживал что их команда проиграла

Александр Беляев

Да я уже комуто говорил ему со сборной не повезло а родину не поменяеш

Татьяна Еременко

пусть Месси. Но, честно, не знаю. Даже не уверена, что правильно помню, что они футболисты...

Александр Беляев

Вы все правильно Вам 55555

Татьяна Еременко

спасибо! )

Александр Беляев

Так что смелее здесь не школа

Наталия ,,,,,,

не любительница футбола и не могу сказать кто хорош ,наверное оба хороши

Александр Беляев

Спасибо конечно оба получали золотой мяч

Жанна Тавгазова

Ну что тут скажешь, оба хороши! Но, дубль у Рональду. )

Александр Беляев

Спасибо очень приятно

Эльвира Фаткуллина

Месси лучше играет, а Роналду - просто красавчик

Александр Беляев

Ну так вы профессионал а одним словом клондайк что не слышали это комплемент

Эльвира Фаткуллина

Клондайк - это местечко золотоискателей. Хотелось бы быть клондайком, да скорее это всё - признаки разбрасывания

Александр Беляев

Ну так я и сказал что вы золотая

Эльвира Фаткуллина

Спасибо! Спокойной ночи! Я еще крестиком умею вышивать 🙂

Александр Беляев

Спокойной ночи!

Дина Чумак

Месси может быть и лучше, но Рональду красивее

Александр Беляев

да я всегда так говорю зарплаты заоблачные а кпд нулевое бегать не могут

Дина Чумак

зарплату платить по результатам игр! И тренеров зарубежных и легионеров - домой!

Александр Беляев

Конечно я всем друзьям говорю должен критерий а то подписал контракт и на лавочке сидит

Дина Чумак

Спорт штука такая , что в нем основное не деньги, а желание победить! Надо хотеть медаль и победить ( а все остальное приложиться)! Браво нашим папаолимпийцам в Сочи! Надо брать с них пример!

Александр Беляев

правильно браво

Сусанна Мезова

Мне больше нравится Рональду. Он симпатичный.

Александр Беляев

Спасибо это точно он моложе

Сусанна Мезова

И это тоже сильный аргумент.

Светлана Соколова

Месси лучше,интересно смотреть как он играет)

Александр Беляев

Спасибо

Светлана Соколова

всегда пожалуйста)))

Татьяна Лупас

в каком понятии как профи или чисто как мачо?

Татьяна Лупас

а еще у него нет перхоти-красавчик-смотришь рекламу?

Александр Беляев

Смотрю регулярнр

Татьяна Лупас

и купишь такой шампунь?

Александр Беляев

А что вы торгуете.....

Татьяна Лупас

рональдо процент получает с продаж надо его поддержать

K1
Kumha 17

Оба профессионалы. Месси меньше рисуется...

K1
Kumha 17

Это не сложно. Практика поможет!))

Александр Беляев

Так и делаю спасибо за поддержку

K1
Kumha 17

На здоровье..)

K1
Kumha 17

))

Елена Прокопцева

Оба красавчики.но Месси в этом году богаче

Александр Беляев

Короче я понял что золотой мяч дали не правильно получил Рональду надо было делать опрос у болельщиц

Светлана Габидулина

Рональду, конечно, покрасивее будет...

Александр Беляев

Спасибо рональду выходит вперед

Светлана Янаева

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ НЕ ПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ.

Александр Беляев

Никогда не поздно

Светлана Янаева

А ВЫ БРАТЬЯ

Александр Беляев

Да родные похожи

Светлана Янаева

ПОХОЖИ. ХОРОШО. Я СПАТЬ ПОКА ПОКА.

Александр Беляев

Спокойной ночи!

Светлана Янаева

УЖЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ.11 ЧАС.

Любовь Фоменко

Кто Вам больше нравится , тот т лучше.

Александр Беляев

Очень солидарный ответ

Гай Марий

Роналду безусловно...а кто это такие?

Александр Беляев

футболисты

Гай Марий

ааа...

Марина

Рональду,хотя и Месси гений спорта

Александр Беляев

Да спасибо

Сергей Ильин

Пеле, Эйсебио ,Ван Бастен и т.д...

Александр Беляев

Да Блохина забыли

Сергей Ильин

Я не забыл и Стрельцова.Всех не перечислишь.То были футболисты,а это шоумэны.

Александр Беляев

Это однозначно только млн $$$$$ зарплата

Сергей Ильин

$$$$$-футбол не улучшили.Женщины играют интереснее.Удар слабее ,а мысли больше.

Александр Беляев

Так я про это зарплата 120 тыс € в неделю поэтому не играют

Сергей Ильин

Верно.Банкиры убивают футбол.

Александр Беляев

Вообще вы видете какой счет я статист 1:0 ко мне друзья звонят а мой любимый 0:0 90 мин бегают и 0:0

Ольга Королькова

Не знаю, не увлекаюсь футболом

Александр Беляев

И на том спасибо