Тёмный Ангел Луны

для меня задача по химии выглядеть примерно так:летят 2 верблюда один синий другой налево сколько весит ёжик если ему 21 год?

Ответы
Ол
Олег

сочувствую ))) тут проблема намного глубже !!!! )))Потому что продолжительность жизни ежа, составляет в среднем - 6-7 лет !!! )))))

Николай Коновалов

По этим вводным ответ может быть двоякий. или "После чебурашки за дверями 11, или "Гайка на17 с шампанским в Киргизии"

Кирилл Чепрасов

так тот который синий разморозить накрутить фарш и продать, тот что налево пусть бежит того ежик весит 1Кг 234г

Павел Яшин

Летят 4 утки и корова навстречу крокодил. Куда вы?-В баню!А она закрыта!А мы на велосипедах!

Your Word

ёжик с возрастом 21 год весит ровно столько сколько чучело в музее

Максим Ухин

к сожалению, мне придёться вас огарчить. ежи живут максимум 10 лет

Андрей

Неужели ёжики так долго живут? А вес надо с колючками указывать?

Никто Никакой

прикольная задача, почти как у Эйнштейна, та самая, логическая 🙂

София Жирнова

это вопрос? тебе видней как выглядит для тебя задача по химии

Виталий Стрекаловских

38,9 килограмм если у него сапоги 45 размера и зеленые глаза

Янис Гарайс

мне в школе нравилась химия. А ежики у нас не водятся.

Valerij Stankevic

Напиши свой ответ...ti skoljko nakatila do etova!ili formulu amfitamina vivodiw!

Константин Борисов

ежики столько не живут. задача решения не имеет...

Игорь Я!!!!

уменьшили возраст ежика..)))обычно ему 24 года..))))

Тигран Егиянц

...На Горе Стои Точило, = Ох и Жизнь за Рубежом...

Владимир Вялков

зачем мне холодильник если на улице солнце))))

Призрак Прошлого

ну и что тут сложного? 3 кг. твой ёжик весит...

Призрак Прошлого

Кошмар, он де высоко висел! и ведь дотянулись... и колючками не подавились... левый-то с синим ещё хоть живы?

Тёмный Ангел Луны

синий сдох от жажды а левый шею свернул нй или волки свернули

Призрак Прошлого

хоть волкам повезло, и то хорощо... а ёжика жалко...

Тёмный Ангел Луны

мне тоже его жалко и верблюдов тоже жалко

Призрак Прошлого

пошёл с горя семейный альбом смотреть... там где-то "Ёжик в тумане" сохранился...

Евгений Рыбин

откуда в жопе пластилин, примерно так)))))))))))

Vlad Horlan

Для меня примерно так-же, только ежику 42! )))

O*
Olesya ***olesina***

а я думала это не химия, а чистописание...