Аксинья

Возможно такое в наше время?
.....................................................
Они встретились случайно в вагоне поезда, следовавшего из Киева в Одессу. Стоял чудесный летний вечер, садилось июльское солнце.Чуть более получаса длилась их первая встреча, но она оставила неизгладимый след в сердцах молодых людей. Ризберг вышла из поезда на станции Дарница, а Шмидт не спал всю ночь, думал о ней и почему-то был уверен, что и она вспоминает своего странного попутчика. Началась удивительная переписка, почтовый роман, длившийся семь месяцев с 22 июля 1905 по 20 февраля 1906 года, до самого последнего дня жизни Шмидта.....

Ответы
Сергей Пастухов

Революция прекратила такие безобразия.
А интернет забил\л последний гвоздь в крышку ...почты.....

Константин Досягаев

В одной умной книжке прочитал определение: "виртуальный - это видимый, но не существующий"..

Аксинья

И согласны с этим?

Константин Досягаев

Полностью. Книга кстати была не по психологии, а по программированию (нормальному, компьютерному, а не нейро-лингвистическому).

Ал
Алексей

Может только форма переписки будет иной.Например СМС.А романтика в людях остаётся всегда.

Аксинья

👏👏👏

Ал
Алексей

🤗🌹

Михаил Никитин

С такими фамилиями в куеве конечно не возможно, когда в Одессе сплошные ставраки.

Олег

Вот оттуда дети лейтенанта Шмидта и пошли..... Помните брата Колю.?.. 😉

维克多

А потом бац! И крейсер Очаков, приговор военного трибунала и казнь...

Алекс Венцель

Совершенно верно, всё так и было. Любовь с первого взгляда...)))))

Аксинья

👏

Ba
Baltico

Возможно. Теперь так даже удобнее, любить онлайн😁

Аксинья

🤷‍♀️

Владислав

Жизнь продолжается. Конечно возможно

Александр Рузметов

В наше? Возможно. Но маловероятно

Улугбек

Грустный роман, однако...🙁

Аксинья

И судьба у Шмидта тоже печальная...

Улугбек

Жаль... Доверчивый...!

Аксинья

🤷‍♀️

Улугбек

Сгубили... за доверчивую простоту..!

O X A N A

Аксинья

👏👏👏🌹

Елена🇷🇺

Всё возможно в мире этом.

Аксинья

👏🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дети лейтенанта Шмидта

Ирина Красноярск До Востребования

Хороший фильм. В роли главной героини Светлана Коркошко🖼

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О чем фильм?

Ирина Красноярск До Востребования

Автор вопросы ясно изложила о чем.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Получается об этом фильм??
Вот я случайно угадал

Ирина Красноярск До Востребования

Фильм называется "Почтовый роман"

Олег Ахмедов

Не, сейчас люди не те.

Аксинья

Как это печально....

Олег Ахмедов

Это был лейтенант П.П. Шмидт?

Миронов Николай

Эпистолярный роман.

Аксинья

Но это реальная история.

Миронов Николай

Верно.

Nik Nikola

Думаю, что возможно.

Фи
Фигаро

наверняка бывает...

Аксинья

🤝

Павел Сёмин

Сон рассказала?

Ле
Лена

Всё возможно...

Аксинья

🌹

Ле
Лена

☺️☕🥞