Александра

Говорят беспорядок в доме — признак распада личности... Стерильная чистота — признак шизофрении... Так пылесосить или нет ⁉️😒

Ответы
Галина

Пылесосить и пыль вытирать, как обычно, а не стерильная чистота, как в операционной....беспорядок в доме, неряшливость---это природное в человеке, а не признак распада личности, а стерильность во всем--это черта характера, уклад жизни некоторых людей.....🙈

Александра

а есть ещё вопросы-шутки, людям без чю и отвечать не надо😉

Галина

Есть, конечно, и вопросы--шутки, а есть такие, они читаются, как и серьезные...я думаю, что ничего страшного, что я ответила серьезно....на самом деле, есть люди, живущие в беспорядке, а есть больные на чистоте, и это их мир.....и что вас так задел мой ответ---непонятно, ничего страшного, по--моему...🤔😳

V/
V/S/G/

На счёт стирильной тут я согласен ..не реанимация а беспорядок ?..посмотрите зарубежные фильмы 80 годов там у них такой бардак аж .😞 .ноги на стол... спать в обуви на кровать...любовью заниматься мимо ванной комнаты сразу в койку... Делаем выводы?

Александра

так это ж кино...а не жизнь

V/
V/S/G/

Защищаем? Молодец...Только вот я в гостинице работал и повидал всех представителей нашего земного шарика всех- всех...Так что естественно КИНО Сашенька..Досвидание девушка ..Пойду перед сном ...приму водные процедуры..

Александра

иногда удивляюсь, как такой простой шуточный вопрос превращается в серьёзное обсуждение с воспитательной целью

V/
V/S/G/

Просто делюсь своим жизненным опытом...А вдруг кто то и захочет узнать Как англичане утром умываются Извини

Andreas Aisenstein

Конечно пылесосить ,у меня дома вообще робот-пылесос каждый день убирает. И пусть будет просто чисто, без фанатизма.

Александра

тоже верно

Дм
Дмитрий

Конечно пылесосить, но без фанатизма. Н шкафы не залазить, под диван тоже не частить. )

Александра

под диваном я сама помою, или шваброй..

Ви
Виталий

порядок нужен плебеям... гений господствует над хаосом.. однозначно не пылесосить ))

Александра

мне нравится ваш выбор

Ви
Виталий

я знал))

Евгений Юрьевич

от жешь!)))давай пропылесосим своими пылесосами...я,у тебя дома,ты ...у меня

Александра

у вас площадь большая...🤔

Евгений Юрьевич

ну,и что?

Александра

ну и не собираюсь я...

Евгений Юрьевич

ты точно не шизофреничка!)))

Александра

ага..распадаюсь я...))

Адам Адамов

Отведите себе один угол для беспорядка, остальное держите в порядке

Александра

у меня есть один такой

Адам Адамов

Правильно🤝

Andrey Udin

.У меня беспорядок..Но я пылесосю.. Что лучше..Распад или сборка..??..

Александра

это вы о чём...

Andrey Udin

..Прочти повыше про себя..

Александра

я про себя ничего здесь не писала

Andrey Udin

Говорят беспорядок в доме — признак распада личности... Стерильная чистота — признак шизофрении... Так пылесосить или нет..Твои слова.??..

Александра

это мой вопрос, не надо через призму вопроса судить о том, кто задаёт вопрос, я не решаю здесь личные проблемы

Andrey Udin

..Вопрос был задан.. Так что за базар отвечай..

Александра

во-первых мы с вами не на "ты", во-вторых базарьте по фене в другом месте

Светлана Спицына

Кожшно , хотя раз в неделю , а лучше на лето вообще ковер свернуть

Ев
Евгения

пусть будет просто чистота - и не шизофрения, и самому приятно)))

Михаил Черевичный

Пылесосте, но пусть всегда, где- нибудь остается беспорядок! 😁

Александра

есть такое местечко )

Михаил Черевичный

Конечно.

Виктор Маркелов

Лучше поставить пылесос на своё место, и будет порядок.

Александра

надо протереть его и убрать 😒

Николай

утюг погладь,ему обидно же- он всë гладит,а его никто(

Александра

сами гладьте

Николай

а с пылесосом тогда как? он же сосет..

Александр Дугинец

Бежать надо от туда, пока не заразились!!!😁

Александр Дугинец

Не надо печалиться - вся жизнь впереди!!!

Александра

какая странная песня

Александр Дугинец

Классика 70-х

Александра

а ещё не родилась...

Александр Дугинец

Бывает! У каждого свои недостатки!😊

Oleg Mirov

так думайте ,или дышите пылью беспорядка.

Александра

скучно с серьёзными...

Oleg Mirov

Не было бы порядка жить было бы не возможно.

Александра

да ладно...

Гагик Галстян

ну его! Бардак - среда для гениев.😆😆

Александра

проверено...👍

Александр S

Просто вытащите пылесос и отдыхайте.

Александра

я так делаю иногда

Виталий

пылесосьте но не во всех помещениях

Александра

хорошо, в одной комнате, вторая подождёт

Виталий

вы быстро схватываете.

Александра

да, сообразительная )

Виталий

шизофрения вам не грозит

Александра

надеюсь

Валерий Чайковский

..у порога и под шторами... не более...

Александра

по углам ещё можно

Валерий Чайковский

..Да, чуть-чуть....☺️...!..

Елена Корсикова

А если беспорядок не совсем везде?

Александра

я тоже так думаю...не везде и всё