Ирина Довгань

Что лучше подарить 24-му мужчине (в пределах разумного)?

Ответы
Маргарита Григорьева

Мужчине труднее,надо знать его вкусы,нужен ли ему хорший лосьон,одеколон,если есть машина,какую-то подвеску и т.д.Можно дорогую рубашку ...

Лариса Шамонаева

портмоне, парфюм., что-то из одежды. или БОЛЬШОЙ торт. Кстати тоже скоро надо будет дарить. интересно, какие ответы?

Ирина Довгань

Кроме вышеперечисленного - шопинг в большом автомагазине. Ну а также пистолет и ребенка. В основном ответы - чем живет, что любит

Oleg Ы

у вас двадцать четвертый мужчина? ну дак.. вымпел... ленту...)

Oleg Ы

))))) ну вот теперь есть время подумать )))

Ирина Довгань

Уже исправила (вопрос) )))

Oleg Ы

другое дело ))) а чем интересуется-то он, знаете?

Ирина Довгань

Машина, компы. друзья, музыка

Oleg Ы

а бюджет какой подарка?

Oleg Ы

нуу..не знаю.. ) какую-нть карточку скидочную на что-то? А может просто - цветы и бутылку, или парфюм?

Oleg Ы

ок

Константин

А чем он живет?

Ирина Довгань

Машину свою любит. комп, путешествовать, музыку, с друзьями общаться

Константин

Что-нибудь для машины. В большой авто магазин, а там выбираете по карману.