Все действия,зависят от ситуации.Они могут быть - автоматические,отработанные до автоматизма,рефлекторные,непроизвольные,целенаправленные..много ещё можно перечислить видов и способов действия.Ну и конечно,в некоторых ситуациях - оценочные.Но только в некоторых ,а не все,как утверждает автор вопроса.
Вот как. То есть, программа действий как у робота, заложили и поехало?
Глупости не говорите пожалуйста.Вроде взрослая дама.Когда вы пишете.. ну литеру "А" - к примеру.Задумываетесь какая она будет.Вы пишете её автоматически.Ну если при помощи линейки,тогда да. Когда кто-то сплетничает о человеке,это какие действия? Если у распространяющего сплетни,характер сплетника,то это целенаправленные действия.Если вы увидели мышку в собственно тапке - Вы- орёте..это-рефлекторное,непроизвольное действие(и не оцениваете,красивая мышка или уродливая)-просто орёте...А вот увидев симпатичного мужчину..у Вас начинается целенаправленное оценочное действие...)))
Хорошо, глупостей при вас больше говорить не буду, возраст все же)) но все же замечу, что вы недопоняли вопрос, но я не претендую на всеобщее понимание.
Все действия оценочными не могут быть.Это Вы не поняли,что написали...Если обидел,Прошу прощения.Уж очень вопрос...странный.
Нет, что вы. Совсем не обидели. Мне интересно порассуждать.
Самое интересное - что даже на уровне простейших организмов - оценка это способ существования и зачатки сознания
Так все начинается с элементарного но за тем обрастает разнообразием - элементарное база сложного в области рацио
Я про рацио не в курсе, можно поговорить общедоступным языком, а не терминами. Хотя, о чем это я?)
Черт не подумай что рисуюсь, просто слова из моего лексикона наверно непривычны, хотя я ими и привык излагать мысли и они удобны потому что наполнены содержанием ,а так пришлось бы много размазывать слов, рацио - область логики и причинно- следственной связи
Да я не подумала так, просто посмеялась, скорее над собой)
Ты прямо такая девочка- девочка - прикинулась - как у Мольера -" я и не знал что всю жизнь говорю прозой" - г. Журден
Конечно признаю. Всё познаётся в сравнении - с этим не поспорит никто, а с чем сравнивать? Не со своим уж точно.
Девочка, дорога в никуда- каждый шаг -не просчитаешь и к моему удовольствию, бог внесёт свои коррективы
трудно отслеживается оценочное суждение
ладно можно не судить, а без оценки как 
Отслеивать сложнее, ео это не отрицает сам факт
А что Вам самой даёт признание или не признание правдивости Вашего высказывания?
На фоне других? Кого других? Кто может дать тебе оценку и знать правильный ответ?
Естественно....всегда даётся оценка всему)даже если называют иначе)))Привет,Ань)
Но тебя же порадовала)))
Это особо ценно, согласна)
Ото ж)))))как приятно
Смееееюсь)) "Он назначил меня любимой женой!) "
А меня нихто любимой женой не назначил )
Любую ситуацию , надо сначала оценить . А то утром проснёшься , ни денег , ни её .
Да это так, как не крути но всегда найдетётся субчик яр лычек повесит узкий.....
Мало кто знает, что музи не летают зимой, но а вдруг, её действия оценичны?
Ты права но что тебя сподвигло в ообласть метрики залезьть
Вот интересно что труднее оспорить глубоко и основательно или согласиться но углубить какой либо тезис
Сложнее тупо не спорить ради спора)
Да уж -это эмоции и азарт но если относиться к себе отстраненный - доставляют массу эстетического удовольствия
Я люблю порассуждать, а не спорить, ради победы
Победа не важна - особенно когда знаешь что любое глубокое рассуждение что в сторону- утверждения, что в сторону отрицания тезиса приводит к парадоксам - изначальный тезис и ложен и правдив одновременно - символ змеи закусывающей свой хвост - но это если глубоко - когда доходишь до границы рационального, до поедела
ну и запутала свой вопрос!!! без пол литры не разобрать!
ну как это "оценить свои действия на фоне других"?
мне оценивать? тогда при чём тут "другие"??? ...другим оценивать, тогда при чем тут моё мнение??? пусть другие и оценят!!! 

Выпейте, не заморачивайтесь
Но это действительно так.Мы живём своими ассоциациями !!
Привет !! Иначе никак . Только так и развиваемся!!
Мы всегда даем оценку своим действиям, поступкам
А вот как с безотчентыми поступками?
Все равно потом оцениваем...
Да я то согласна, но многие отрицают.
Срочно оценку действиям!!)))
Человек, существо социальное, безусловно...
Претензии к себе, на других ...эээээ ровно)
Ты права. Надо. Тебе приятных и волшебных.
От души.
Не знаю, что сказать пусть будет так 
Есть!Мой генерал!))))
Отбой.))
а кто их будет оценивать и кому надо это?













