Эвелина Бошнак

А вы думали о самоубийстве?

Ответы · страница 4
Юрий Монгирдас

причём всегда, от пробуждения до засыпания- вера не позволяет. И знания.

Николай

Сколько раз! Потому, что об некоторых просто руки пачкать не хочется!)))

Дмитрий Гордеев

Пару раз накладывал на себя руки, только тсссссссс. Воскрес на 3 день.

Дима Валиев

ДУМАЛ И ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ПЛОХИЕ МЫСЛИ ВЕДУТ К НЕПРАВИЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ

Виталий Безкуцкий

Думал лет в 9-16, иногда. Но пришёл к выводу, что рановато ещё помирать.

Роза Салахова

В подростковом возрасте, поминится, что такое было, такая глупость!!

Галина Веселова

нет и не люблю таких людей...я дорожу своей жизнью и своих близких...

Юка

не помню уже, вроде нет, а если и да - то значит, это было несерьезно

Ахмед Раджабов

нет это может подумать только последний человек в моем понемании

Юлиан

А как же. Я не знаю ни одного человека, который не думал бы об этом.

Расим Хабиб

Нет, нормальный человек никогда не задумается над самоубийством

Красота

А что есть мысли? Гони их! И думай о тех, кому без тебя будет плохо!

Николай Смольников

слава БОГУ, это состояние меня миновало, даже не заметило ))))))))))))

Александр Пасечник

никогда не рассматривал такой вариант, для меня это неприемлимо

Алексей Казарин

нет, я слишком всамовлюбленный для столь безрасудного поступка

Никита Томозов

Хотю сделать но семью будет жалко мать ,отца,сестру,племянника

N W

wsjo s tschem ti ne sprawljaeschsja w etoi schisni, budet i w drugoi. Tak schto reschi problemu sdes i seitschas.

Камилла

да! думаю эти мысли посещали каждого человека рано или поздно

Хан Владислав

суицид, это супер, но пускай об этом думают те кому я мешаю)))))))

Ольга Почепкина

Мне нравится жизнь))))) Любите жизнь во всех ее проявлениях!!!!!!