Грета

Возможно я такая дура,
Какой не знали небеса!!!
Но у меня ведь есть фигура!
И .. офигенные глаза!?😂

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Водяной °√°

Есть ноги, руки, даже грудь! Язык-заговорит по самый небалуй! В борще нет компитентнее меня, есть толстая, красивая коса! На щечке родинка, на ноготочках маникюр, во взгляде капелька гламура и мне не кажется уже, что я такая дура!)

Евгений Военушкин

глаза зеленые хмельные тут не помогут небесам ну раз утонешь в них впервые, зато потом поймешь все сам в сердцах воскликнешь, что фигура досталась вовсе и зазря и не спасет ни пуля-дура пусть обжигаются друзья.....

~L
~Eva Lansca~

А у меня нету фигуры 😢, да и глаза ...ну..так себе 😢, про ум молчу - ведь то ум дуры , но всё же я ещё Хочу ! Ещё Мечтаю ! И
Желаю ! Вдруг встречу счастье я своё и очень я переживаю , что не узнаю я его !!

Грета

узнаете!!)))

~L
~Eva Lansca~

Да что то чувства притупились ! Хотя влюбляться я люблю .! И как наивная девчонка , я верю в эту ерунду!!

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))) супер))))))))))))))))))))))))))

Said Tursunzade

Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая. ( И Губерман)

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))) гениальный чел

Ведающий.

Глаза конечно дело верное
Завлечь фигура может тоже
Но главное - не быть бы стервою
Ведь красоты, спокойствие дороже

Michael Lvovich Kunin

Не дура Вы ! Глаза здесь не при чем !Просто купец в дороге ! Вы помните наверно ! На каждый товар -найдется и купец

Грета

😄

Владимир Иванов

Нужна фигура только на ночь,а в глазки можно не смотреть. Важна душа у человека, бывает так - отсутствует она.

Грета

кому каак

Владимир Иванов

Кому для чего (не хамлю и не огорчают)

Грета

ок)

Павел Онешко

Хочу увидеть эти глазки,фигурку что ласкает взгляд,возможно помечтать о сказке,где годы в счастье пролетят.

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))) класс

Я С Марса

интимная ещё причёска?
али там в беспорядке волоса?
ваще.. почти картина боска,
но вот причём , зачем глаза?

Indees Rybckin

А есть язык ещё ! О Боже! Что руль Титаника во рту!! Он без фигуры, но ведь то же, дуреет прямо на ходу!!

Грета

??

Indees Rybckin

Что не понятно??

Грета

ваще ничиго

Indees Rybckin

А?! Ок.. сотру

Николай Ушаков

Это все не гарантирует свободы!! Таков и есть закон природы!! У дуры нет ни лица и не фигуры!!

Грета

чивойта???

Николай Ушаков

Стихи не пишите, лучше пойте!!

Грета

ляляляляляляяля))))))))))))))))))))))))))

Николай Ушаков

Вот это мелодия!! Для тебя! Она твоя!

Игорь Морозов

И за что ругает мама , что ШОФЕРУ я дала . Ты сама меня просила подколымить на дрова .

Абат Курмашев

Этого может быть достаточно, чтобы взяли замуж. Если есть и голова то ВЫ идеал.

Грета

😄

Иван Задорожный

Дура , которой не знали небеса , это уже повод для гордости , вы уникальны ..

Грета

а то!))

Старик Ромуальдыч

Ну...на аватарке-то девочка действительно с хорошей фигуркой☺️

Грета

я жеж не вру)))))))))))))))))

Алексей Сашко

Только умная может назвать себя дурой,у тебя есть всё,ты супер!

Грета

☺️

Алексей Сашко

Не могу прочесть выражение этого смысла.

Грета

какого?))

Алексей Сашко

Двумя строчками выше.

Зиннур (Октябрьский)

Неужели одни глаза только остались и больше ничего нет)

Грета

глазья- эт главное)))

Зиннур (Октябрьский)

Да, они тоже все фигуры могут изображать🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..🌹

Станислава Яворская

ну картинку каждая может показать а вот реальную фотку

Грета

исче лучше)))

Станислава Яворская

ха ха просто все смеются....😄 😁 😆

Talgarbek Barakanov

Какие у Вас красивые глаз а остальное а остальное жопа