Anatoliy Kofman

Оббразование ума не дает

Ответы · страница 2
Надежда Зюзина

Естественно, ум это от природы, а образование может дать только знания, когда есть ум

Anatoliy Kofman

да

Надежда Зюзина

Конечно

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Луиза Широкова

Так говорят все, у кого нет образования. Образование ум расшевелит даже у троечника .

Anatoliy Kofman

Хуже не сделает

Владимир Анатольевич

Ум позволяет отучиться и получить образование. Тупые даже школу не могут закончить

Anatoliy Kofman

точно

Евгений Во-Ин

я-б не так сказал - даёт уровень некий... умом это назвать.... а что такое ум.. я не знаю

Anatoliy Kofman

умно

Anatoliy Kofman

умно

Константин Досягаев

Не соглашусь. Образование развивает мозги. А ум - это ни что иное как развитый мозг.

Anatoliy Kofman

ок

Иван Иванович

Дает. И книга тоже.Еще ум и сообразительность есть у каждого человека от природы.

Anatoliy Kofman

оптимист

Anatoliy Kofman

Это ДНК

Иван Иванович

ДНК -да. Но все же всему можно научится. И так же управлению интеллектом. Если он конечно у вас есть.

Anatoliy Kofman

Это основа

Иван Иванович

Согласен. Но есть исключения..

Anatoliy Kofman

Да

Tony † Ae 😈

Верно, но помогает выстраивать алгоритмы и искать информацию, а это очень важно)

Anatoliy Kofman

наверно

Виктор Ш

Умный человек это довольно расплывчатое определение.
И собака бывает умной!

Anatoliy Kofman

логично

Татьяна Черненкова

Образование даёт знание в определённой области, сфере. А уж ум от природы ...))

Anatoliy Kofman

Согласен

Anatoliy Kofman

рад

Босяк

Так без ума образования не будет,если бестолочь,учится бесполезно,😂😂😂.

Anatoliy Kofman

вполне

Anatoliy Kofman

Я знал дуру с хорошей памятью

Босяк

А это ни о чём не говорит,это просто качество без наличия ума.

Anatoliy Kofman

точно

Натали Малышка

Конечно.....Образование дает знания, а ум - это уже врожденное качество....

Anatoliy Kofman

точно

Читатель

Образование дает навыки и грамотность. Ум достигается самостоятельно

Читатель

Не геолог я, и тем более не ювелир

Anatoliy Kofman

ок

Читатель

.

Anatoliy Kofman

алмаз это природное

Читатель

.

Владимир Чигарев

К сожалению только знания. Всё остальное в человеке от воспитания.

Anatoliy Kofman

и ДНК

Дрок Виктор

Зато даёт бумажку, без которой - ты букашка, а с бумажкой человек.

Anatoliy Kofman

да

Са
Саша

Еще как дает...плюс статус, уверенность в своих силах, работа...😉

Anatoliy Kofman

хорошо

Алексей Еськин

нет конечно .оно дает образовательный уровень не боллее того

Anatoliy Kofman

да

Наталья Демешина

Диплом даёт...сейчас у многих работодателей главное диплом!

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

понял

Аркадий

Это не так.
Появляется опыт.
А он основа для развития ума.

Anatoliy Kofman

понял

Владимир Жиров

Верно. Ум или есть, или его нет. А образование даёт знания.

Anatoliy Kofman

точно

Владимир Коваленко

Анатолий, когда нет дарования, не поможет и образование!

Anatoliy Kofman

взаимно

Владимир Коваленко

На всё происходящее смотрите с улыбкой, любя себя, свою родню!

Anatoliy Kofman

главное себя

Владимир Коваленко

Сильно себя-эгоизм расцветает! Рождение культа личности в семье!

Anatoliy Kofman

это да