Елена

Верный способ задеть мужское самолюбие?

Ответы
Алемжан

Прям вот вернячный для всех?Нет такого.Мужчины разные.Гораздо рАзнее чем женщины.Нас одной меркой не смеришь.Вот сейчас подумал о Вашем вопросе)))Все отвечают небось вокруг писюна,да?)))А меня это ни капли не заденет.Я то уверен про своё.Меня можно возмутить только несправедливостями..а пуще всего меня обвинить в подлости..вот от этого я схожу с ума..и готов убить клеветника

Елена

Вот!!! Хоть один разумный ответ! Спасибо

Александр Ксенофонтов

НУ ЕСЛИ КАТЕГОРИЧНО ТО ПРИМЕРНО ТАК : "МИЛЫЙ ТВОЙ ЧЛЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ". С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВОТ МОЛ ГОРДИСЬ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЕМ ТВОИМ ДРУЗЬЯМ НАПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ.

Елена

Вот! Вы прям в точку!

Александр Ксенофонтов

ВЫ ПРОСИЛИ, А Я ПОСТАЛСЯ.

Александр Ксенофонтов

ВЫ ПРОСИЛИ, А Я ПОСТАРАЛСЯ.

Елена

Спасибо

Flying High

Пройдись по его мужской несостоятельности))) даже если виду не подаст, эффект будет достигнут. поселишь в человеке комплекс. подумай только - надо ли? 😉

Vladimir Kiwo

Почти .Но у мужчины ум логичнее.

ОК
Олег Ка

Когда приходит пьяный в хлам что не помнит засовыйте ему в жоп:у пре3зерватив,утром он будет говорить что больше бухать не будет и будет вас любить 🙂

Елена

Ааааа)))вот это месть

ОК
Олег Ка

Да...

Елена

Садист ты)))

ОК
Олег Ка

Я нормальный.

Елена

На заметку твой совет взяла

ОК
Олег Ка

Ток мужику не скажите кто сказал)))

Елена

Нееее))) своих не сдаем)))

Ку
Кудесник

Если бы все женщины, всегда говорили мужчинам,
всё что они на самом деле о них думают,
то в красной книге, появился бы еще один исчезающий вид !!)))

Елена

👌

Водолейка

напомнить его принадлежность к сильному полу,в то время,когда он начинает неравный спор в присутствии большого количества знакомых или гостей)

Елена

Не плохо

Водолейка

я пробовала,много лет назад)он опешил,подумал и сказал-"так меня ещё никто на место не ставил!"эмоции были непередаваемые)))

Елена

👍

Виктор Молчанов

Ты уже задела, листал раз 15, всё время ты и ты.- раздражаешь.И ты не думай, что ты самая умная. Хамить, как некоторые дуры делают, не советуюю.

Елена

Спасибо за ответ

Виктор Молчанов

Всего доброго, с наступающим...

Елена

С наступающим ) всех благ

Виталий

Верного нет. Есть только вероятный -- обозвать дураком либо указать на невысокие умственные способности. Однако умного этим не проймешь).

Елена

Ну его уже)))

Виталий

Правильно). Мужчин следует воспринимать как больших детей и им прощать)).

Елена

Да я просто прогнала его из сердца, а простит его бог

Виталий

Он вам изменил?

Елена

Он не мой, поэтому изменил он своей женщине

Виталий

Ясно. Просто забудьте.

Елена

Уже )))

Анатолий Мостовой

Пофлиртовать с ним и в нужный момент прекратить или флиртовать с не очень красивым приятелем, знакомым, соседом конкретного мужчины

Анатолий Мостовой

Я как Кержаков, далеко не все шутки попадают:)))

Елена

Футбол))) еще одна больная тема

Елена

Нет я только акенфеева уважаю )))

Анатолий Мостовой

Я много кого уважаю, как никак фанат футбольный:))

Александр Наумов

Сказать: "Таких не берут в космонавты!" Вариант: "Какой же ты ... танкист?" Подвариант: "В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Юлия Александровна

скорее всего

Александр Наумов

Трудно задеть то, чего в помине нет...

Елена

Согласна

Сергей Кошкин

Если мужчина - тряпка, то чем угодно. Если мужчина - нормальный, то он знает себе цену и ваше мнение не изменит его самооценку.

Елена

Где же нормальные то есть))))))

Сергей Кошкин

А зачастую они не бросаются в глаза девушкам, до тех пор , пока не становятся успешными с миллионом поклонниц. Таких нужно разглядывать не "сердцем", а головой ) А сердце девушку влечет на подлецов и прохиндеев )

Елена

Возможно....

Елена

Возможно....

Андрей Батыгин

поиздевайся над чем-то личным,что тебе доверили,если конечно тебе враги нужны потом на пол жизни

Елена

Да ну его вместе с достоинством

Сергей Бакаев

Сказать что он ноль в постеле... Только зачем делать больно... Действия возвращаются бумерангом...

Сергей Бакаев

Мы сами делаем много необдуманных глупостей, а потом сожалеем, но назад уже ничего не вернешь, хотя очень хотелось бы... Но увы...

Елена

Я не сожалею ни о чём ) все было честно...

Сергей Бакаев

Я не про вас, а про нас мужчин... Это мы натварим делов, а потом думаем... Хотя и женщины бывает, криво вьезжают)))

Елена

С новым годом

Сергей Бакаев

Взаимно

Системный Администратор Компьютерная Пом

Сказать что он слабак в постели и у него короткий друг. А на все остальное мужчине фиолетово))) 😄

Елена

Ок)) если решусь...

Системный Администратор Компьютерная Пом

только осторожно!!!, рескуиет быть либо брошенной , или побитой!!!, что очень само-собой неприятно в обоих случаях..Я думаю что будет лучше разойтись тихо и без обид, и найти того кто лучше)))) 🙂 😉

Елена

Мне уже все равно)))

Системный Администратор Компьютерная Пом

вам не все равно, вам просто наплевать на того кто рядом. А для него еще есть что терять и чем гордиться))) Вы не похожи на пофигистку это точно, просто вы разочаровались и у вас желание избавиться от отношений как можно быстрее. Главное не наломайте дров в свою сторону 😉 😄 Удачи Вам))) 🌹 😎

Елена

Спасибо(((

Александр Алексеич

У всех оно разное,кого то можно послать и он не огорчится а кому то скажи не так он разозлится!)))

Йя Дарт Вейдер

Да у тебя же папа педагог, да у тебя же мама пианист какой ты нафиг танкист))) точно обидится)))

Елена

Ок

Кот Мороз

у мужчины без комплексов и уверенного в себе, задеть самолюбие нереально))) пример привести?

Елена ***

Да!

Елена

Валяй

Кот Мороз

ну к примеру,бегу я значит на бульваре, вижу двое пристают к девушке, один ударил ее, мои действия?)))

Елена

Бежишь дальше

Елена ***

Вмешиваешься и защищаешь

Кот Мороз

прально, бегу дальше, потому что вмешавшись, в итоге окажется что она или жена одного или сестра другого, но в любом случае намылив рожи двоим, она даст показания те, которые продиктуют те двое, и что будет со мной? по закону срок, типа я приставал к ней а они заступники. вот она реаль жизни

Дмитрий

Рассказывать о своих бляцких делишках Сравнивать с другими. бывшими.Регулярно обманывать.

Ярослава Синица

ну... это уже от мужчины зависит. какого и попросить забить гвоздь - это задетое самолюбие)))

Ярослава Синица

это еще не изобретательность) это еще только разогрев) а можно поинтересоваться: зачем?

Елена

Вначале была идея мести... Но всех послушав решила просто игнорить. Он урод, достал

Ярослава Синица

тогда зачем действительно напрягаться. самая лучшая месть - это стать счастливой и стать лучше него. это конечно по книжному, но действительно помогает

Елена

Я с тобой м

Владимир Кириллов

Сказать, что у него джип такой большой, что компенсирует его недостатки в других местах)))