Игорь Шатков

Вам снятся кошмары? Если да опишите.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Бомбардировка городов Донбасса.Расстрелы ополченцев,стёртые села с лица земли тысячи убитых и закопанных в братские могилы которых уже бесконечевное множество.Разрывы мин на соседних улицах постоянные выстрелы из танков через каждые десять секунд ежедневно и каждую ночь.применение кассетных и фосфорных бомб по городу Славянск которые лет около 50 назад применялись во Вьетнаме а теперь США Украине оказывает подобную,, гуманитарную,, помощь.Вот такие кошмары я вижу наяву.правда меня не зацепило чудом.но почему то убитых не сосчитать да их и не пытаются считать.их просто экскаваторами закапывают.

Игорь Шатков

Держитесь! ВЫЖИВУТ ЛУЧШИЕ.

Марина Михаленко

Это катастрофа!Ребята, дорогие. держитесь! Справедливость все равно одержит победу! Дай Бог вам сил и терпения!

Елена Дулик

всем рано или поздно снятся кошмары...я много лет снила один и тот же сон..мельница с заостренными лизвиями....а в ней мой ребенок стоял...и я никак не могла добежать до не...но он потом исчез и все...незнаю с чем это связано..но я очень рада что он закончился

Игорь Шатков

Опасность. Дитя. Беспомощность. Этот ребенок это вы, вам стоит быть чуткой к своей душе. Что то не так и подсознание вам об этом поведал о.

Елена Дулик

спасибо...как интересно..я не умею разгадывать сны....а у Вас это откуда?

Игорь Шатков

Дар от Бога, генетика и тяга к познанию высшей материи

Елена Дулик

интересно когда у мужчины есть познания

†`
†ася `с Синими `глазами Ангела†

Я не зову их кошмарами, просто... неприятные сны. У Вас бывает случаи, когда во сне Вы чувствуете, что что-то плохое случиться? Я или просыпаюсь, или "борюсь" с этим сном. Мне не приятно, но не страшно.

Игорь Шатков

Да меня убивали ножом, похищали, порализовав, истязали ведьмы...

Татьяна Алхимова

Очень редко, практически и не снятся, но я не помню, чтобы описать их. Кричу и открываю глаза. Правда после автоаварии часто снилось, что я опять лечу в яму и было очень страшно...

Игорь Шатков

Укрепляйте веру в себя и не будут сниться.

ka
katyusha0410

Иногда. В основном с тем, что любимый человек от меня убегает или причиняет физическую боль, или сны с тем, что происходит что то плохое с моими детьми

Игорь Шатков

Волнуетесь часто, вот и снится.

ka
katyusha0410

Ну понятно, сны это отображение наших переживаний и эмоций!

Игорь Шатков

Да, только там все перепутано.

Ира

снятся...я боюсь высоты...и зачастую мой кошмар-это мост...бурлящая вода...и я ползу на коленках по этому мосту...

Тэо Лунин

Не еше не выбрала! Ждет наших действия активых 🙂

Игорь Шатков

Мне 27 и я люблю молоденьких студенточек, так и в общении с кем либо. Зачем усложнять себе жизнь?

Тэо Лунин

Ну это и правильно и разумнно

Тэо Лунин

Ну это и правильно и разумнно

Тэо Лунин

Спасибо Игорь Успехов тебе 🌹

Илья Илья

посмотри кошмар Сары Конор в терминаторе 2. Так вот. Это - комедия, в сравнении с моими кошмарами)

Игорь Шатков

Сильно за что то переживаете?

Илья Илья

данные сны не привязаны ни к чему )

Ляйсан Емельянова

в каком смысле кошмары. типо непонятные существа гоняться или как?

Аля Салихова

нет. это неописуемо также как и ваше фото или то что вместо него

Дмитрий

угу...сегодня снилось что залетел в пушку которая выстрелила))))

Игорь Шатков

Да, раньше при переездах. Думаешь что дома) Сердце не вырывалось.

Дмитрий

а у бабушки такое было..показалось что на улице проснулся))))

Игорь Шатков

Значит у тебя есть способность выйти из тела. Это могущество надо развивать для познания. Осторожно со спиртным и наркотиками! Они могут закинуть душу в лабиринт неконтролируемых событий.

Дмитрий

ого 😮...надо как нибудь развить)

Игорь Шатков

Просто держи на уме свои способности, со временем разберешься.

Эл
Элен

снился один кошмар постоянно...сбылся...теперь не снится

Игорь Шатков

За то адекватно восприняли ситуацию. Вас готовили.

Эл
Элен

да ни черта неадекватно! потом уж вспомнила

Игорь Шатков

Душу подготовили и подсознание.

Эл
Элен

я благодарю всех, помогавших нам в трудную минуту, и себе, не сошедшей с ума и нашедшей силы.

Марина Бородихина

Да, постоянно. В двери нет замка, кто-то ломится в дверь

Игорь Шатков

Значит вы должны быть готовы к неизвестному и новому.

Марина Бородихина

Мне этот сон уже лет 20 снится

Марина Бородихина

Да, только квартиры меняются

Игорь Шатков

Важна сама дверь и тот страх за ней. Работать надо над желанием познавать мир за пределами дома или быть радушнее, разбираться в людях, может дело в вашей женской вере в предчувствия, что они подведут. Это интуиция - вам нужна интуиция. Сон об этом и шепчет.

Дмитрий Рай

О да ! С похмелья особенно , черти приходят ,это честно !

Игорь Шатков

Та же тема, ведьмы страшные, но больше эротических;)

Мэри Поппинс

Мне не сняцца кошмары. А если и сняцца, то я их не помню.

Aleks

Я падаю во сне часто.Ряд строп рвется,нет времени!

Игорь Шатков

Времени? Там нет времени? Если падаете и не контролируете - учитесь падать во сне смело, там не умрешь и не разобьёшься, проверял.

Игорь Шатков

Aleks

Просто девченки пугаются,я ведь кричу при этом.А научиться...как?!!!

Игорь Шатков

Надо не спешить, расслабиться и падать как осенний лист)

Aleks

Я много(очень много) раз прыгал и прыгаю.Это не страшно.Во сне не просто прыжок,там секунды до удара о землю,метров 500.Это так страшно,как в детстве,когда мне сказали ,что мы все когда нибудь

Анжелла Емангалеева

Нет. Кошмары от нервов и неправильного питания

Лёня

Да их столько было, можно библиотеку написать

Игорь Шатков

Умершие родственники или ангел хранитель.

Лёня

Как умершие могут что-то делать, они же умерли? А ангел хранитель это что за существо?

Лёня

Конечно я не верю в это мракобесие.

Игорь Шатков

Однако используешь лексику церковников. Ты противоречишь себе. Упертый баран.

Лёня

Мне по фиг, что использую лексику. И я тебе не хамил.

Асель

зомби часто снятся,обитель зла пересмотрела)

Игорь Шатков

Интересно, а мне ведьмы и часто девушки в неглиже, мы просто лежим и мечтаем друг о друге. Думаю там нет секса как понятия.

Елена Жукова

срываюсь со скалы и лечу вниз зажмурив глаза

Игорь Шатков

Они видят себе подобное - тени на лицах людей. Темные личности как за вуалью ходят или носят маску ненависти, скорби, печали, тоски, жалости, ехидства, ухмылки, безразличия. Они видят потенциалы накопленного негатива и стоят рядом, присасываются, советы дают, как добыть больше тьмы. Обратно противоположно с позитивом. Но у меня абсолютный ноль, я не коплю потенциалов, я пользуюсь чужими - так экономичнее, мне не мешают сущности, я для них мертв.

Елена Жукова

а я могу ощущать когда в чьей ни будь семье может произойти несчастье

Игорь Шатков

А я читаю жизненный путь в глазах, голосе, то как человек держит себя в теле.

Елена Жукова

А вы с этим родились или это приобретенное ,у меня после сильного наркоза стало проявляться

Игорь Шатков

После шока, я испытал страх смерти. И все переменилось. Бес вышел. Теперь я открыл охоту на бесов, я вхожу в гипноз и провоцирую тварь, потом отправляю обратно вниз, к центру Земли.

НЕ
Надежда Ершова

Лезу высоко в горы, не знаю, как спуститься

Игорь Шатков

Не бойтесь летать и спрыгивать, во сне есть крылья за спиной и там не умрешь. Проверял 1000 раз.

Игорь Шатков