Татьяна Сентюрева

Каким одним словом Вы можете назвать себя,особенно Вас характеризующим? Я,например,трудоголик,а Вы?

Ответы
Ан
Ангел

Давай устроим землетрясение
Из колебаний и извержений,
Толчков и взрывов, и обрушений.
Изгибы голые без стеснения.
Губами в магму, ласкать породу,
В багровом небе пьянеть закатом.
От страсти нашей взрывая солнце.
Висеть над лавою без каната.
Вулканы спящие мы разбудим
И в глубине своей растревожим.
Изломы тел, словно мощный сдвиг,
Лавиной хлынет любовь под кожей.
От раскалённости станем грубы.
Сплетение рук и горячих бёдер…
Сейсмоопасность мы уничтожим.
Остынем пеплом на грешном ложе

Ма
Мария

А я простая русская женщина! Любящая и домашнее тепло, и нужность работы в меру! Всего в жизни , должно быть в меру! Иначе, однажды, можно надорваться!...А это, не есть хорошо!....

Майя Петрова

У меня 2 слова (и этот значок есть на ладонях, он объясняет всё остальное моё) - "солнце в характере"

Всезнайка

Человек не может правильно себя охарактеризовать. Это надо делать другим, не заинтересованным.

Сергей Фофанов

Креатоголик. Мой рисунок. "Эх, немного бы по-раньше!" 🖼

Владимир Асиновский

Когда-то тоже я им был. Кто сейчас Я..........позабыл Пенсионер и дармоед. своего внучка я дед

Игорь Румянцев

меня сложно словом назвать если начал ничего не делать то меня уже не остановить 😂

Татьяна Сентюрева

ха,как мой муж,ВЫ все что ли такие?

Игорь Румянцев

👍но у меня в доме всё ровно

Татьяна Сентюрева

и у меня,потому,что я все делаю сама

Игорь Румянцев

ну твоему мужу повезло больше чем мне

Игорь Румянцев

свояченицу научил розетки выключатели ставить и не отключать электричество ну сам делал и ей показывал потом как то звонит сама купила выключатель и поставила под напряжением и он подошёл точно

Игорь Румянцев

нет это если одной рукой взять конец оголённого провода а другой рукой второй конец оголённого провода то Вы узнаете от чего загорается лампочка

Игорь Румянцев

конечно люблю видите ли и теперь она дюбеля в стенку не забивает чтобы что то повесить дрелью быстрее и проще и безопасней тоже научил вот и ей хорошо и мужу её

Сергей Никифоров

созидатель(садовник, огородник, строитель. плотник, эл, с/тех,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Сергей Никифоров

таких свободных не бывает...

Татьяна Сентюрева

то-то и оно...а у меня муж потенциальный лентяй

Сергей Никифоров

лентяи не бывают потенциальными, только закоренелыми!!!

Татьяна Сентюрева

ну не надо уж так,зато сын получился прекрасный и в меня - трудоголик

Сергей Никифоров

Слава Богу - не упустили , а то - вообще был бы "кураул"...

Андрей Потапов

И я трудоголик, но я разный труд люблю, долго одним и тем же заниматься скучно...☺️

Андрей Потапов

К сожалению в нашей жизни это главное слово...😉

Владимир Асиновский

Мой трудоголизм прошёл. Пенсию офмил в 50 а работал до 68 Сейчас я пенсионеролик

Лариса Романовская

а я очень ленивая стала--хочу работать а лень и дома надоело сидеть --68лет

Лариса Романовская

не люблю--у детей есть--нет я буду работать когда потеплеет

Лариса Романовская

просто взяла кредит в банке--очень жалею--деньги мгновенно ушли а платить приходиться--плачу побольше--чтоб быстрей расплотиться--торгую на улице--пока не гоняют--но все это до поры до времени--извените что это вам пишу--детям это не локладывала--они сами крутяться--всего вам доброго

Александр Данкев

С языка слетело алкоголик, но нет, я хороший человек!😂😜

Нехочуха

Всё реже удается встретить людей с трудовыми мозолями не на локтях...

Екатерина

Завтра у своих сотрудников спрошу на работе...пусть поизвращаются)))

Александр

Тяпку вам и ябаште на огороде😄👍🌺🍷🍷😘

Александр

😄Как подумаю шерсть двбом становится))

Александр

Гастроиться надо))

Тула-50 Юрченко

Я больше похож на лентяя, но если начну работать то трудоголик.

Екатерина Щербакова

В каждом человеке от рождения спит лентяй И не надо его будить

Степаныч

был до пенсии трудоголиком. я в отпуске за всю жизнь был 4 раза

Woldrews

Композитор Я самый бедный композитор в самой богатой стране.