Александр Некрасов

"Другой весны дождусь один лишь я, Взгляну, все незнакомые на свете, Все близкие ушли, давно ушли друзья.А жизнь без них, какое там бессмертье?! Судьба, когда бы всех хранила ты, Мечта, быть может стоила мечты". - Согласны ли Вы с поэтом относительно бессмертия?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Он прав , но отчасти . Ведь не все друзья из детства и юности. Недавно посмотрела фильм "Век Адалин" - как раз про это .

Александр Некрасов

Поэт, мне кажется, имеет в виду немного другое. Нужно ли нам, вне зависимости от времени, бессмертье без родных и близких людей?

~L
~Eva Lansca~

Именно про это фильм. Но он , как поэт , существо впечатлительное и эмоционально привязанное симпатиями к дорогим ему людям , высказал , несомнено , именно свою , довольно субъективную , точку зрения.

Александр Некрасов

Ну, тогда всё верно. Есть ли этот фильм в интернете?

~L
~Eva Lansca~

Конечно. На YouTube найдёте. Я там многие фильмы смотрю !

Александр Некрасов

Благодарю. Посмотрю.

~L
~Eva Lansca~

Приятного просмотра !🤗🥳