Юрий Садовой

Хочешь стаь миллионером?

Ответы · страница 2
Наташа Бондаренко

а ты хочешь мне их дать???

Наташа Бондаренко

нет , я живу по принципу: на чужой пирожок- не раззевай роток

Юрий Садовой

Хороший принцип, мне нравится. Если хочешь чтобы я подсказал, то ответь на следующий вопрос: а что ты готова сделать для этого?

Юрий Садовой

Как я правильно понял, то если я расскажу как можно ЗАКОННО и ЧЕСТНО стать миллионером, то ты будешь думать стоит ли тебе это делать?

Наташа Бондаренко

почему только думать, я азартный человек, могу и делать...

Юрий Садовой

Посмотри здесь: http://ru.oriflame.com/play/channel.jhtml?tag=news&videoId=hl9nbFGIFbI А потом я посмотрю на тебя.

Светик Солнце

нет,хочу миллиордером)

Юрий Садовой

А что ты готов(а) для этого сделать?

Юрий Садовой

Однако миллиардеры на свете существуют...)))

Аня Д.

неплохо было бы

Юрий Садовой

А что Вы готовы сделать для этого?

Женя Буравлева

горю желанием.

Юрий Садовой

А что Вы готовы сделать для этого?

Katy А

естественно

Юрий Садовой

А что Вы готовы сделать для этого?

Таня Александрова

да, очень

Юрий Садовой

А что Вы готовы сделать для этого?

Natalia Balashova

хАчу!

Юрий Садовой

Да ничего расплывчатого нет. Ответ очень прост: ВСЁ ( в рамках закона и честности, конечно). Когда будете готовы сказать это СЕБЕ - напишите.

Natalia Balashova

предпочитаю ознакомиться сначала с Вашими предложениями - это правильнее!

Юрий Садовой

Т.е., если я вам предлагаю иметь доход в миллион (законно и честно), Вы ещё подумаете иметь или не иметь? Я вас правильно понял?

Natalia Balashova

я не ведусь не зная на что... по-моему, это нормально..

Юрий Садовой

Извините, долго не отвечал - был в Швеции. Уважаю ваше мнение. Не ведитесь....

Асемгуль Нурмухамедова(Саметаева)

а ты?

Юрий Садовой

могу поделиться опытом. Хочешь?

Асемгуль Нурмухамедова(Саметаева)

лучше поделитесь своим богатством))