Алекс Чехов

В жизни все играют свою роль, но вот почему не кто неможет играть взаимно? Каждый ищет выгоду для себя !!!! Я понял одно мир полон лжи и лецимерия нет больше правды ы этом мире. Если я не прав поправте меня

Ответы
Екатерина

Наверное, мне повезло, но меня окружают хорошие люди)

Екатерина

Спасибо

Ольга Глинка

не прав.

Алекс Чехов

Об этом можно долго писать

Виктория Смирнова

прав

Виктория Смирнова

они так думают, но врут вслух. это игра такая. казаться милым и позитивным снаружи, а внутри быть жадным и злым. но снаружи только притворство

Виктория Смирнова

а это правда жизни. пока вы их полностью устраиваете и они от вас получают все по своему списку, они милые и добрые. а вот если перестали получать, тут сразу милая пушистая зайка превращается в крокодила. тут вам и развод и заява в ментовку и все деньги украдены последние и отсужена половина квартиры. и вообще приведена шалава дешевая и она спит на твоей кровати. в общем тебя под забор выкинули и еще поржали

Алекс Чехов

Мне кажется у нас мысление одинаковое

Виктория Смирнова

да это не мысление. это опыт