Алексей Генералов

ФСБ: задержаны 13 участников закрытого интернет-сообщества, готовившие массовые убийства в школьных учреждениях. Вопрос- И что с ними теперь делать?

Ответы
Алексей Старшинов

Лет по 8 дадут за приготовление к теракту и всего делов-то... История вспомнилась... У одного зажиточного армянина украли ребенка шакалы и позвонили с требованием привезти выкуп в ЧР... Тот взял охотничье ружье и захватил детский садик где, в основном, были чеченские детки... Его ребенка освободили НЕМЕДЛЕННО! Он сдался и сел года на 4(со всеми смягчающими вину...) Сказал, если придется повторить- повторит БЕЗ РАЗДУМИЙ! Ни к чему никого не призываю, ни в коем случае, но мораль для каждого СВОЯ!

Сергей

Лично Я бы - расстрелял и показал "в новостях". Не так уж и кровожадно, в отличие от того, что у нас показывают "в новостях", но зато более поучительно для остальных малолетних дебилов...

Остап Небендер

Судить и сажать. УК не рассматривает несовершение преступления вследствие действий правоохранительных органов как смягчающее. Так что на всю катушку.

Kорнелия

Наверное это опять студенты, программисты и ещё какие нибудь гуманитарии в очках и лицами неискушенных младенцев.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я после ролика сказала вслух, что надо было их расстрелять, и сказать, что вооруженное сопротивление оказали.

Виктор @дайвер@

Их конечно надо расстрелять по хорошему, но ведь были ещё организаторы, и те кто финансировал всё это

Собеседник

В Психиатрические Спецбольницы определить участников этой группы ,а их руководителей на ПС.

Julja P

Новое закрытое безинтернет сообщество показать)) и дать там поготовиться ещё для чегото 🙂

Виктор

Не мешать работе тех органов которые урполномочены и знают что с такими делать.

Vladimir Afanasiev

посадить за парты и пройти весь курс. Пусть только не станут отличниками !!!!

Бэла

Даже не знаю.Вроде надо наказать,ведь могли совершить преступление

Николай

Белла , вы шо уже забыли как воспитывать шалунов ?

Бэла

Ну и как?

Николай

Кнутом и пряником .

Бэла

Сначала заманить пряником?😆

Николай

По обстановке .

Анна

ужасно чего не хватает человеку даже не верится ...наркоманы нелюди

Лина

Судить по действующему законодательству и по всей строгости.

Эдуард Ковалев

готовить их к массовой посадке в исправительные учреждения

Покушение на убийство, плюс сговор группы. Колония до 5 лет.

Лариса Милованова

В Китай отправить,там долго не думают,что с такими делать

Галина Смирнова

Судить и сажать за решетку,на долго,возможно пожизненно.

Валера Тригуб

Отдать школьникам на день . Пусть научат родину любить .

Де
День

На крюк, за ребро, прилюдно вешать нужно. Прости их Боже.

Остановите Вите Надо Выйти

А вам это надо? Поверьте там ☝️ умеют промывать мозги.