Farhad Нuseynov

Какую бы еду вы мне-незнакомцу приготовили 🙂 ?

Ответы · страница 2
Дарина Эришова

Все что умею хорошо готовить-это омлет,приготовила бы вам омлет:D

Александра Шладт

Незнаю)))) опасно незнакомцу готовить еду, вдруг не понравиться)))

Александра Шладт

Я тоже хорошая)))) я бы в начале поинтересовалась, что незнакомец любит)))

Farhad Нuseynov

а что вы сами любите , то и я поем 🙂 (кроме свинины)

Александра Шладт

Добро пожаловать на рассольник)))

Александра Шладт

Это суп)))) мясо перловка картошка и соленые огурцы, за жара из лука и моркови приправленная томатом)))

Farhad Нuseynov

😚😚😚

Анна Шерстнева

ой незнаю,наверное бы курицу в духовке и салат с оливковым аслом

Al
Alena

незнакомые пусть едят что есть,а для знакомых уже другое дело

Al
Alena

зависит от гостей кто вегетарианец,а кто то нормальный ,от этого и исхожу всегда

Al
Alena

ну тогда моё коронное баранина в гранатовом соусе

Кларис

Что есть в холодильнике. Скорее всего что-нибудь из картошки.

Кларис

Да, здесь просто эффект неожиданности, Думала, что общаюсь с одним, а потом заметила, что другой.

Потомок Кочевника

...спасибо за отдых в прохладе ваших садов...мне пора в путь...отблагодарить ВАС нечем...в катомке моей только ветер странствий...

Кларис

И вам спасибо за то, что прохлада садов помогла вам отдохнуть и набраться сил для продолжения пути. Пусть ветер странствий вам будет добрым помощником.

Потомок Кочевника

в благодарность- назову завтрашний рассвет именем ВАШИМ!

Кларис

Приятно. Надеюсь он будет теплым, нежным и радостным.

Анастасия Митрясова

Интересный вопрос!мы бы обошлись море продуктами наверно))))))

Анастасия Митрясова

Что не любишь такие блюда)))?

Ника*

плов и оливье с красной солёной рыбой вместо колбасы и мяса

Ника*

вовсе нет! Вот сегодня как раз был такой ужин))))

Ксения Храмцова

а почему это я должна вам что то готовить? вы же не мой гость

Ирина Морева

самую простую может Вы вегетарианец,салат=это обязательно

Farhad Нuseynov

Я всеядный )) что принотовите, то и поем ))

Ирина Морева

тогда лагман,каыурдак,манты плов

Farhad Нuseynov

Ниче прежде даже и не слышал. Хотя совру, манты предлагали )) токо не объяснили что это

Ирина Морева

Все это очень вкусно,блюда восточной кухни

Наташенька

картошки бы нажарила...банку с огурчиками можно открыть)))

Наташенька

Нифигасеньки себе...неделька!!! А отдыхать когда?

Наташенька

2+2+2+1= 7 дней...не хватает дня для отдыха)))

Farhad Нuseynov

Последняя единичка и есть отдых

Наташенька

:D))) ой! мы по разному понимаем...отдых))) Я лежу на диване и смотрю какой-нибудь сериал за всю неделю...или читаю...и НИЧЕГО не делаю...даже не хожу)))

Наташенька

Ну вот в Спрашку...если только)))

Владимир

я че тебе-кухарка что ли.Жрать захочешь сам приготовишь.

Лорка ...

Ты что люблю я .. А потом бы разобрались , что хотите вы ..

Лорка ...

Я с Украины .. Люблю вареники с разной начинкой .. Рыбу в разном виде ...Салаты и мясные и фруктовые .. мясо в разных видах и жаренное и тушёное... Меню может быть как праздничное так и просто ежедневное ..

Farhad Нuseynov

Ужас как все вкусно звучит ))

Даша Ожерельева

Я конечно плов или манты центральные блюда моей родины

Marina Inuzuka

Хинкали с мясом или киш с пармезаном,лососем и грибами

Marina Inuzuka

Да уж.вкусно очень .не встречала ещё равнодушных к этому пирогу

Farhad Нuseynov

Дело в том что я пока на небольшой диете , поэтому не ем многое 😢

Marina Inuzuka

Тогда достойно пройдите вашу диету.а потом побалуйте себя

Farhad Нuseynov

Спасибо 🙂 кстате, большая уважуха вам и слава вашим рукам , что такая хозяюшка 🙂

Marina Inuzuka

Спасибо.я грузинка.мы любим готовить и вкусно поесть

Ирина Терпугова

сазан со сметаной в духовке - просто я люблю это блюдо!

Farhad Нuseynov

Уверен, и я его полюблю, как попробую ))

Марина

Большой кусок мяса нашпигованное ..сочное ..ароматное.

Пе Пе (Пухи)

правый глаз тунца. под сусликово- имбирной заправкой..

Тамара Енькова

Какую предпочитаешь , такую и приготовлю , я все смогу

Тамара Енькова

Узбекский плов очень вкусно готовлю

Ника Полока

сложно угодить не зная предпочтения человека в еде 🙂

@нют@ Слуцкая

Драники, Плов с курицей, пирожки с капустой и пирог.