Физрук

Полчаса пытаюсь книжку скачать с интернета, а каждая вторая ссылка к прост..уткам отправляет. Может книжка у них?

Ответы · страница 2
Наталья Серёгина

Может перехватили книга интересная

/// Марина ///

😄....у них там целая библиотека...))

Ал
Алек

а раньше они были выучены как хорошие собеседники)))))) правда до нас ещё))))))

Сибирячка

Ага, читают в избе - читальне

Рогов Олег

У них теперь все- от обуви до гидроизоляции

Сибирячка

Разностороннее обучение, прям спецы высокого профиля

Рогов Олег

Интернет, легче в библиотеку сходить

Сибирячка

А что там брать? Сноха ходит, в основном бульварное чтиво, однотипное

Сибирячка

Уже в клашках возмущаются этим же, но видимо народ распоясался, выкладывает то, что по мнению цензоров говорить не имеем права

Ирина

камасутру что ли скачиваете

Ольга Чеканова

да.да,все книги у них...

Ольга Чеканова

желаю успеха в чтении.......

Та
Таша

Аха,под кроватью))

Та
Таша

И не одна,там целые тома))

Nadya Urman Mikitenko

в каком месте?

Nadya Urman Mikitenko

и я о том же. ищите нормальные сайты. я лично квчаю книги почти без проблем