Ал
Александр

у меня есть девушка,в реале не виделись..Варианты-я ей не не нужен,но тогда я примерно такую же найду, возможно и за деньги тогда уже))).Но к ней при🖼еду-там дальше посмотрю-понравился ей я или нет))

Ответы
Анна

Приготовь ей свой «бомбический» обед из баклажан на электрогриле и отвези на электровеле….

Ал
Александр

я согласен,сдохну в одиночестве-пожелайте мне этого!))))

Анна

Легко: от всей души желаю сдохнуть в одиночестве!))

Ал
Александр

ну ты меня рассмешила! я ж себе это желаю)))) в челябинске надо сдохнуть,это не масква

Анна

Да я поняла, что сам себе )Ууууу… Ну в Челябе сам Бог велел ⚰️

Ал
Александр

я в питер перееду или ектб,маскву не потяну финансово,да и там южанам доорога-так путин их любит чурок)))

Ан
Анна

баклажаны с собой возьми, сразишь наповал 🥴

Ал
Александр

а как иначе?

Ал
Александр

кто за счет женщин живет? урод моральный

Ан
Анна

вряд ли они так думают 😁

Ал
Александр

да ну их нах)))

Ан
Анна

и то верно 😉

Ну Не Прынцесса Я

Смотрю в хрустальный шар, вместе вам не быть

Ну Не Прынцесса Я

Тебе комфортно самому с собой, тебя это очень устраивает

Ал
Александр

мне нравится дрочить,и она знает это))

Ну Не Прынцесса Я

Ну после дрочки никакая девушка не нужна уже

Ал
Александр

нет все надоело 37 скоро лет,я серьезный уже

Ну Не Прынцесса Я

Оно очень видно

Георгий Клинцов

Эо что,меня Моника Белуччи на хрен послала!

Ал
Александр

вас то не надо слать,вы успешный наверное мужчина с доходом 100-150тр в месяц минимум!

Георгий Клинцов

Хуже!

Ал
Александр

она меня не послала,мне фото скинула,говорит когда в питер приедешь!))) это я прикалываюсь тут просто напросто

Ал
Александр

пиво закончится вопрос этот удалю....да она разрешает использовать ее фото тут.Официальное разрешение есть!

Георгий Клинцов

Она просто динамит Вас.

Ал
Александр

нет,я пока не приезжаю,никто никого не динамит

Сила Ветра

🤦‍♀️ понравился! Нонсенс какой!

Ал
Александр

да я все понял! сегодня разговаоивает,а завтра норвежца найдет или британца,ей с рашки не нравятся мужики,она мне сказала

Ал
Александр

говорит,что одно быдло в рашке а нре мужчины-мужчичье

Ал
Александр

со мной общается,да скорее просто дрызья мы и все не больше

Сила Ветра

Да что ей ещё тебе говорить? Она и так тебе и эдак, а тебе всё невдомек.

Ал
Александр

я согласен на дружбу с ней! секс никто не отменял если она захочет...а тапк пусть ищет еввропейца,но там почти геи-статные высокие парни))))

Роман

Жену и быка.. не вези издалека!))

Лора

за какие деньги то ? на 15 т ?

Ал
Александр

мне 37лет 21октября будет,ну не выгляжу как семейные мужчины импотенты и инфарктники и рабочие на заводе и что?))) я не сидел еще в тюрьме пока что,не убил никого и не украл,и в армии не служил..

Лора

при чем тут как выглядишь ? мысли твои на уровне подростка

Ал
Александр

да мысли то нормальные-зп в городе 20тр а нужно для отношений 100-150тр минимум-это мысли подростка? нет-это реальность

Лора

только дети так рассуждают

Ал
Александр

вы другое поколение,у меня маме 61год

Жуг

Дай еен номер телефона

Ал
Александр

мое счастье от меня не убежит! не она так другая такая же,мне такая внешность нравится у нее

Жуг

Ну поработай рукой)

Ал
Александр

каждый день дрочу и что и она в курсе

Жуг

Удачи

Ал
Александр

и тебе тоже!

Ве
Весна

Там никого не будет

Ал
Александр

она говорит когда приедешь в питер!,вот опять ошибка с твоей стороны)))

Ве
Весна

Ок. Но я предупредила)))

Ал
Александр

мне такой типаж нравится как у нее! и все тут))) не хочет не надо! много же мужчин лучше меня,да почти каждый

Ве
Весна

Пусть вам повезет где-то рядом!

Ал
Александр

да нет,я к ней все же приеду....

Pr
Proкрастинация

ну попытка не пытка

Abstrakt User

Причём тут еда!

Ал
Александр

приеду написано

Abstrakt User

Нет. Между при и едой огромное расстояние.

Ал
Александр

там не получилось нормально написать изза фото))

Ирина Чарикова

Дитя!

Ал
Александр

ей 31 скоро,а мне 37

Ирина Чарикова

На фотографии 15.

Ал
Александр

🖼тут 31

Ирина Чарикова

Выглядит чудесно, и очень красивая. Удачи!

Ал
Александр

спасибо

Mariwa

Едь!