Св
Светлана

Вопрос не для слабонервных. Что бы Вы написали в некрологе о себе?

Ответы
Андрей Чувихин

Сей муж был великого, обымчивого и проницательного разума, основательного и здравого рассуждения и редких дарований, украшенных многим учением и прилежным чтением наилучших книг. Театральное искусство знал он в вышнем степене: при сём был изрядный стихотворец, хороший живописец, довольно искусный музыкант на многих инструментах, посредственный скульптор и, одним словом, человек многих знаний в довольной степени. С первого взгляда казался он несколько суров и угрюм; но сие исчезало, когда находился он с хорошими своими приятелями, с которыми умел он обходиться и услаждать беседу разумными и острыми шутками. Жития был трезвого и строгой добродетели; друзей имел немногих, но наилучших, и сам был друг совершенный, великодушный, безкорыстный и любящий вспомоществовать...

Св
Светлана

Все бы хорошо.. но превосходная степень убивает любопытство живого человека)

Андрей Чувихин

Елена, угас, как светоч, дивный гений...

Viktor Shin

"Труп второй принадлежит мужчине двадцати семи лет. Он
любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Голова его с высоким лбом, обрамленным иссиня-черными кудрями,
обращена к солнцу. Его изящные ноги, сорок второй номер
ботинок, направлены к северному сиянию. Тело облачено в
незапятнанные белые одежды, на груди золотая арфа с
инкрустацией из перламутра и ноты романса: "Прощай ты, Новая
деревня". Покойный юноша занимался выжиганием по дереву, что
видно из обнаруженного в кармане фрака удостоверения, выданного
23 VIII-24 г. кустарной артелью "Пегас и Парнас" за э 86/1562".

Viktor Shin

Не за что, там еще много чего хорошего есть.

Алексей Токарев

Жил, насколько позволяла совесть, помогал, чтоб жизнь была светлей. Написал своей он жизни повесть И ушел узнать - что там, за ней...

Я С Марса

прохожие! Посадите дерево)))

Я С Марса

))

Табуретыч

я помню как-то записку за упокой на своё имя подавал.. думаю что это безумство будет по хлеще,чем некролог о себе..

Табуретыч

странно.. вроде ни мата ни ереси не писал..

Евгений Рыжков

мы причащаться должны,но принять в себя Бога достойно,никто не может,Господь любит нас и,видя немощь нашу дарует Свою благодать;но это еще не говорит о том,чтоб не готовясь причащаться

Табуретыч

Валер,он свой.

Валерий

Точно? Тогда ладно. Извини, если что.

Евгений Рыжков

ничего страшного,в наш век надо быть осторожным

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наконец то мир избавился от неё! Все желающие станцевать на её мощах, приглашаются на поле, где развеян её прах!

Св
Светлана

сильно сказано,спасибо...)

Инна S

Любимая жена, мать и бабушка . Она всю жизнь отдала на благо своей семьи! Любим , скорбим! Как то так!

Св
Светлана

Первый внятный ответ)))) Спасибо)

&q
"@-@"

на всех плитах есть стандартная надпись помним скорбим -- и у меня будет то что в ритуале купят

Ка
Калипсо

Сережа! Некроло́г (греч. νεκρός — мёртвый, λόγος — слово) — один из жанров газетной журналистики. Воплощается обычно в форме небольшого мемориального материала, который публикуется в СМИ по поводу смерти какого-либо недавно ушедшего из жизни человека.(с) Светлана! Смотря отчего померла умница, комсомолка, спортсменка и просто красавица Калипса))))

"@
"@-@"

он жил \\ -- я значит \\- и трудился пусть ему будет пухом земля --

"@
"@-@"

-- неплохо гробовщик сказал патологоантаому глядя на покойника после аварии

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прочла все ответы)))чуть не сдохла от смеха)))))особенно где одна так серьезно-мать,бабушка))))

Св
Светлана

каждый по-своему воспринимает вопрос))) и соответственно отвечает...

Почти Идеал

Да ничего)) те, кто мне важен, и так будут знать необходимое, а на всех остальных плевать

Seduce Mi Mente ;)

Я жив пока вы меня помните) ,а если в юморе, что смотришь и до вас очередь дойдет...)

Светлана Сильнова

критический чувак. который так и не понял. кем хочет стать, когда вырастет)

Св
Светлана

Прочитала Ваше мнение и оно никак не соотносится с Вашей фотографией)

Светлана Сильнова

сказано одним товарищем про самого себя.. а подумала, что мнение интересное)

Св
Светлана

Если молодому человеку 18-25 лет то вполне типично)

Светлана Сильнова

ну, есть такие люди.. уникальные.. несостоявшиеся.. но поразительно обаятельные))

Светлана Сильнова

вот это про одного из них))

Елена Сергеевна

хз... это лучше бы знакомых спросить... знаю, что бы в завещании написала...))

Елена Сергеевна

аха... вот я и раскололась...))

Св
Светлана

ну нет как нет) Хотя постороннему человеку... Вы ничего не теряете)))

Марина Петрова

Хм...интересный вопрос. Но над жтим я бы долго думала. Не могу ответить

Св
Светлана

вопрос действительно трудный)Спасибо за Ваш ответ)

Анатолий Темиров

Спасибо Господи за прожитую жизнь! Не откажусь прожить ее на Бис!!!

Св
Светлана

Класс!!!! Спасибо за Ваш ответ)

Андрей Платонов

"Пусть Господь примет его так-же радостно как мы его провожали")))

Св
Светлана

Любопытно,что о людях можно многое предположить судя по их некрологу)

Андрей Платонов

я тоже по кладбищам погулять люблю - несуетно)

Св
Светлана

не до этого сейчас... малыши растут))

Андрей Платонов

н-да их по кладбищу прогуливать... да и на их вопросы сложно отвечать

Св
Светлана

и маленькие еще (год и 4,5)

Гульнур Дюсметова

Интересно почитать у других ,а потом списать себе...(как в школе)

Св
Светлана

не... тут такой вариант не подойдет.. это будет чужой опыт и чужая жизнь

Св
Светлана

почему же.. это замечательный уникальный опыт)

Св
Светлана

я не про смерть, а про написание некролога о себе

Гульнур Дюсметова

Да не знаю я,что о себе написать...

Гульнур Дюсметова

Да найдутся люди,которые напишут...

Алевтина Мелдова

А зачем голову ломать сейчас, за нас потом напишут сказку

Св
Светлана

просто любопытно.что люди о себе хотели бы сказать

Nataliya Bannikova

Жизнь - страданье. Смерть - избавление. До встречи!

Даша Шерстобитова

прожила унылую и скучную жизнь,не познав счастья

Св
Светлана

ого... пора что-то менять... срочно!

We
Wengil

..она была честной и никогда никого не предавала..