Нептун

Как понять где вход а где выход?

Ответы
Alexey Dykun

Просто надавить всем телом на дверь, потом постучать, а потом расспросить окружающих, что там и кто там за дверью.

Светлана Спицына

Доктор ,у меня жопа болит.В каком месте ? На входе. Пока называете это место входом , она будет блоеть

Сергей Авров

Когда вам туда надо , значит там вход , если вы там , и вам уже ничего не надо ,то это выход

Володя

На белых трусах сразу же понятно, если жёлтое пятно, то перед, а если коричневое, то зад.

Нептун

нихуахуа

Володя

Логика - правильное мышление.

Нептун

Л - логика! ☝🏻

Володя

В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Нептун

я стока букав не запоминаю, читаю и забываю начало

Володя

Смотри видео, Нептун, нелюбящий читать буковки))

Десант

Например ЖОПА!!!
У нормальных людей это выход, а у пидарасов это ВХОД )))))))))))))

Нептун

у них реверсивное движение?

Десант

А у них всё через жопу ))))))))))

Ольга Романова

там где входите, вход, где выходите, выход, банально, да🤷‍♀️, сори)

Ук
Уклава.

когда входят-это вход. А с другой стороны выход. Проще пареной репы.

Инна

Если входите, то это вход, а если выходите, то - выход...всё просто 😊

Иосиф Пятунин

А вот откуда Вас выкинут пинком под задницу - там и будет выход.

Нептун

поверим вашему опыту

Иосиф Пятунин

ок.

Владимир Федоров

Куда ложку пихаешь,это вход,а где бумагой вытираешь,эт выход.

Аркадий

Где табличка ВХОД, там вход, а где табличка ВЫХОД, там выход.

Олег Л0К0С

По настроению входящих и выходящих.
Особенно если из ЭМ-ЖО

Котик Наркотик )))

Смотря куда дверь открывается — если от себя то это выход

Тимур Агламов

Вы уже вошли. Выход придёт сам собой, пробудитесь к этому)

Сергей Логинов

Если сам нашел, значит вход, а если вывели, значит выход.

Ёжик Злобный

зачастую похуй. иди куда пошлют, а там разберешься😂

Нептун

там все места заняты обычно

Ёжик Злобный

пошли кого нибудь куда нибудь. место освободится

Настья И К*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣постеснялась вам картинку скинуть

Нептун

да не надо стесняться, посмотрим что там у вас

Настья И К*

Это не у меня 🤣🤣🤣🤣👋

Ирина

где вошли -там вход.и наоборот соответственно

Надежда Борисова

Если послали,значит вход , а выход найдется😁

Владимир Федоров

Куда ложку суешь,там вход,а где бумагой трешь,там выход.

Ал
Алексей

Вошёл?Выполняй миссию.Выполнил?Открыт выход.