Ну может давай перейдем к диалогу?

Ответы
Олег Глужецкий

Эт примерно как если двое абсолютно не знакомых людей на улице,просто шли в толпе навстречу друг другу,остановились и:-А давай поговорим! -Давай!...

Валерий Шилов

🖼

Адылиус Рим

Вы не замечаете как мы давно говорим☺️

Адылиус Рим

плохо. содержательный у нас диалог

Анатолий Халяпин

Хорошо, садитесь напротив и начнем.

Анатолий Халяпин

Вот сидим мы напротив друг друга в теплой комнате у окна, а на улице осень, на душе печаль об уходящем тепле. Что Вы больше любите- лето или зиму?

Я осень люблю!) Я жду ее как глоток воздуха!) Для меня она прекрасна, дает новые силы)

Анатолий Халяпин

Осень прекрасна, но прекрасна уходящей красотой. По-моему, самая лучшая пора-начало лета, когда все ярко- зеленое,без намека на увядание.

Есть своя прелесть.конечно

Анатолий Халяпин

Прелесть можно найти во всем,согласен, но, думаю, лучше знать, что до ненастья ещё есть время.

Mr. Ease

Дмитрий ведет диалог. Внутренний.)))

Дмитрию не тоскливо от этого?

Mr. Ease

Нет. Дмитрий уже привык.)

И что Дмитрий себе рассказывает?)

Mr. Ease

Что со временем всё превратится в прах и не останется ничего.

Чеширский Кот

диалогу а чем !!??

Чеширский Кот

это вроде как не сложно сделать !

Молодец

Привет давай))

Серж)))

Давай:) итак...

Серж)))

Настал момент и прочь волнения

Gabriel Laz

shas poka esho utro 🙂

Ел
Елена

попробуй

А с нами можно на любую вас интересующую...

Ел
Елена

я думаю женщин интересуют темы про мужчин

Это нормально. Мы нуждаемся друг в друге.

Ел
Елена

имеется ввиду первая начинайте диалог

Я скорее не буду к-нему переходить. Всего доброго.

Ла
Лариса

Давай... )

Привет Лариса! С пятницей!)

Ла
Лариса

Привет и Вас тоже. Как погода?

Погода...не радует( Но у меня в душе своя погода)

Это не самое главное...но это помогает

Safo Safiev

давайте

Рассказывайте, как вам сегодняшнее утро?)

Safo Safiev

утро прекрасное, пил кофе сейчас на работе погода отличное а вечером еще будет бурно

У васнаверное как и у меня пятница?) А вы знаете, я вижу ее как кусок шоколадного торта!) У вас нет таких ассоциаций?)

Safo Safiev

я тортик ем когда дама на диване обнаженно лежит между грудями лаская ем и шкокладык и тортик

Safo Safiev

да очень приятно даме особенно