Я Счастливая

Деревенский житель в Москве как Тарзан в Нью-Йорке?)))

Ответы · страница 3
Геннадий Верблюдов

Это точно, Москва большой Мегаполис и деревенский человек теряется.

Пьяный Ёжик

скорее как посетитель в зоопарке,- он по сравнению с ними настоящий

Калан Каналиев

Деревенские в Москве понаехавшие, Тарзан в Нью-Йорке полуобезьяна.

Рябов Руслан

Скорее всего На Оборот! Москвич в Деревне как Тарзан в Нью-Йорке!! 🙂

Александр

Да,его так же боятся и умеет он гораздо больше столичных жителей...

Igor Penkovsky

Всё в мире относительно , Москвич в тайге и киломметра не пройдёт

Татьяна Агаджанова

Не такие уж сейчас деревенские жители.Любому москвичу нос утрут.

Алексей Ремезевич

городской житель в деревне, как робинзон на необитаемом острове

С.
Сергей ...

А В МОСКВЕ ГОРОДСКИХ ТО И НЕТ.МОСКВИЧЕЙ 10-15% ОСТАЛЬНЫЕ С ДЕРЕВЕНЬ

Мурк Марчеллин

Нет... Москва - деревня... Знать столица та была не далече от села...

Владимир С

Может тарзан и тупой но сейчас деревенские заткнут и москвичей.

Стас Васильев

естественно, попав в окружение пидарасов-кому комфортно будет.

Ирина Богун

А что им! Москва-большая деревня, а Нью-Йорк - джунгли-джунглями!

Валерий Матвеев

Почему так думаешь ? Среди каждых есть нормальные и не очень !!!

Григорий Таланов

то же и про москвичей на перефирии над ними всегда потешались

Сергей Морозов

на помойке деревенский житель явно себя не уютно чувствует

Сергей Забабурин

Москва это деревня которую с Нью-Йорком сравнивать нельзя

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ахаха)))А Данди-крокодил хорошо справился с этой ролью!!!))))

Бу
Булат.

точно.

Сергей \\

так же как москвичь в глуши таежной

Бу
Булат.

да,он там будет мест о под ёлкой в аренду под жильё сдавать -))

Я Счастливая

Смотря какой москвич

Андрей Чащин

Москва и есть деревня, только большая и намного грязнее...

Константин Морозов

А МОСКОВСКИЙ ЖИТЕЛЬ В ДЕРЕВНЕ ДАЖЕ ДО ТАРЗАНА НЕ ДОТЯНЕТ