Юлия Казеева

Какое состояние души доставляет тебе больше удовольствия:любовь или влюбленность?

Ответы
Юрий Старунов

влюбленность наверное - когда ради человека готов на любые глупости и поступки. а любовь это уже серьезно............

Вениамин Квашонкин

Влюблённость, это начало процесса, а любовь - это сам процесс удовольствия.

Хранитель Времени

************************************************************************

Роман Лимонов

Это синонимы.

Юлия Казеева

Не согласна! Абсолютно разные состояния...

Роман Лимонов

Влюбленность и любовь различают, как правило, либо недалекие умом, либо женщины, верящие в семейное счастье. Я прекрасно понимаю о чем вы, влюбленность - это нечто мимолетное, бренное, как солнечный удар. Любовь же - чувство светлое, разумное, вечное. Любовь - это навсегда, вот в чем главное различие, а женщины ой как обожают вечность, ибо это завет уюта, их божества. На самом деле все мы прекрасно знаем, что между кратковременным увлечением и любовью "навсегда" разница лишь в том, что увлечение длится гораздо дольше. Дальше все делшится на ржавых гвоздях, называемых "обязательством" и "привычкой". Причем, вбиваем мы этот гвоздь себе сами. "Любовь одна" как правио говорят лишь люди поверхностные, либо неопытные. Любовь мимолетна, она никогда не дает счастье безвозмездно - в этом и вся ее прелесть.

Роман Лимонов

Нельзя влюбиться раз и навсегда, это утопия, раздутая женщинами до некого идеала.

Юлия Казеева

Так вот для меня состояние влюбленности гораздо радостнее и приятнее, чем уже устоявшаяся любовь.В период влюбленности летаешь,пархаешь, радуешься любой мелочи,взгляду,слову...А когда уже понимаешь,что это настоящие и серьзные чувства,называемые любовью,да еще и взаимные, то появляется спокойствие и наслаждение лишь результатом.Уже не нужно стремиться что-то доказать,завоевать и т.д. А ведь именно состояние влюбленности-борьба своего рода.Так что не нужно думать,что все женщины стремяться и верят в вечную любовь с одним мужчиной "раз и навсегда".Мы такие же разные как и вы мужчмны!