Антонина

Глубокая ночь. Вдруг сквозь сон со стороны улицы Вы слышите крики о помощи. Ваши действия?

Ответы
Ruslan Dauletkhan

посмотрю в окно и вызову легавых. пока они едут, достану из шкафа дробовик и выпрыгну из окна на заранее подготовленного верного коня-скакуна. положив всех уйду на фоне взрыва под звуки полицейских сирен 😎

Наталья Бородина

Соскочила, в сорочке понеслась (беременная) на балкон и орала, что есть силы, что вызову ментов... Помогло, бросили они женщину и кинулись наутек..

Nickson.

не знаю ....я вообще не знаю как бы я реагировал ЕСЛИ,А ВДРУГ,КАК БЫ,КАК БУДТО БЫ,ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ.....не хочу врать или придумывать

Владик Краев

Я любопытный человек , я посмотрю но влезать в ситуацию не буду . Скорей всего позову на помощь другого человека

Александр Александрович

Врятли я сквозь сон что-то услышу, но если так - попробую посмотреть что к чему, дальше по обстоятельствам

Павел К

а какие тут варианты? Одел что под рукой, телефон схватил и побежал. Пока бежишь - звонишь в полицию.

Василий Куликов

по крайней мере вызову представителей власти (при условии что сам не справлюсь с ситуацией)

Ирина Муравьева

встану резво и гляну в окно..относительно увиденного приму решение о дальнейших действиях

Семен Добрачёв

надо разобраться кто кричит, зачем кричит а уж потом будут действия ну или бездействия

Юлия Степанова

Проснусь ) и попробую оказать помощь (звонок в 02, закречу чтобы испугать нападающего)

Lydmila Makarhenko

сама не пойду возьму ково нибудь ну хоть с окна крикну милицию вызову водой оболью

Александр Королев

наверно помогу нуждаемоющему, правда на деле еще такого не было.., случая не было)

Сергей Жеменюк

В таких ситуациях я себя не контролирую, как правило немедленно придёт помощь...

Иван Подшивалов

щас у большестава евроокна а так вызову или пристрелю кто мененя разбудил

Ksenia Кузнецова

Выгляну в окно для начала... Оценю ситуацию, и наберу 02 если потребуется...

Oleg Kushnirov

сначала постараюсь расмотреть зачем все это если не дурь, по ситуации...

Ванька

У меня для таких случаев палка припасена)) Если успею добежать - помогу)

Евгений Камышний

выгляну, если че-то серьезное позвоню 112, пока едут спущюсь с шокером

Таджи Сализаде

встать посмотреть оценит необходимость помощи и свои возможности.

Андрей Прокопенко

Попрошу, чтоб дома у себя в ролевые игры играли..., а не под окнами...