Ко
Константин

а теперь о футболе выиграли два раза молодцы а проиграют следующую игру будете опять кричать пи....... кривоногие?

Ответы
Анатолий Скорняков

Нет третью они обязаны выиграть-хотя она почти ничего не значит Да и команда не сверхсильная-Уругвай по рейтингу 40 Россия-33 А дальше будет вааще интересно-или Испания или Португалия И если даже наши и проиграют -болельщики их не будут обижать-они понимают что с такими соперниками команда все что могла сделала

Ко
Константин

Даповторится история

Анатолий Скорняков

Будем надеется на лучшее-на победу При поддержке трибун -а русских болельщиков будет больше как хозяев

Сергей К.

так выиграли у Саудовской и Египта ... это как раз наш уровень ... Уругвай по сильнее будет ... но самое интересное когда наши выйдут на Португалию или Испанию ....и там будет один шанс на миллион пройти дальше ... но кричать смысла нет ... наш уровень 3-я корзина

Nico Fasulakis

Выиграли две слабые команды. Успех команды будет считаться выход в полуфинал. Остальное просто провал

Ко
Константин

вот и я говорю о том же нашли команды им по силу

Nico Fasulakis

Чудо совершила сборная Греции в 2004, неожиданно для всех выиграв чемпионат Европы

Yts - 62

Всё зависит от того, как будут играть. Выше головы всё равно не прыгнешь, но стремиться к этому надо

Ко
Константин

да не об этом речь выиграли у двух слабых ликование выше крыши а стоит проиграть более сильному так те кто ликовал больше всех самые большие булыжники и будут кидать самыми первыми

Yts - 62

На ЧМ слабых команд нет. Очень много легионеров играют из титулованных клубов. Наша команда в неплохой форме, но есть просто мощнейшие команды, у которых трудно выиграть.

Любовь Ф

выиграли-то у самых слабых команд, и приписывать победу не стоило бы. Матчи похожи на догоорные

Ко
Константин

Ну тут о договорености нет речи чуть сильней оказались следующие покажут

Любовь Ф

вы смотрели матчи?

Ко
Константин

Не смотрю футбол уже давно с тех самых пор как позакрывали спорт секции

Любовь Ф

а говорите!

Ко
Константин

А с кем договариваться? С погонщиками верблюдов ? Каманды слабее нашей

Любовь Ф

и тем не менее

На
Наталья

Играют в Самаре... Даже думать не хочу - что это будет?!.... В любом варианте пол города разнесут....

Татьяна

а сейчас не кричат, что это просто случайность? что Путин приказал? вот такие у нас патриоты....

Ко
Константин

ну я этого не считаю каманды не ахти попались ну да молодцы забили много старались показать себя

Татьяна

вот и именно... молодцы....

Ко
Константин

только те кто ликует сейчас первыми же и будут кричать кривоногие

Татьяна

не хочу я их слушать...

Наталья Кухаренко

а выиграли у кого, у Саудовской Аравии и Египта...все равно, что у ребенка конфету отнять

Ко
Константин

вот вот зато крику на полмира а стоит проиграть сильной каманде те же кто ура кричал будут хаить

Наталья Кухаренко

и так понятно, что проиграют

Андрей Чувихин

Извините, что вторгаюсь. Но Наталья прям с языка сняла)))

Роман Обрамович

так и сейчас продолжают хейтить.. )) не все , но продолжают.. команды мол слабенькие.. ))

Ко
Константин

ну так и есть что тут скрывать ну да не спорю забили много голов но потом это не будет важно те кто ликовал первым же и будет возмущаться

Роман Обрамович

да, а знатные хейтеры только громче посмеются над всем.. ))

Раиса Гильманова

почему именно пи...:играют-то мужики...😁 может.алфавит потрясем ближе к концу...

Ко
Константин

😂 😂 😂 а вы думаете когда из группы выйдут им тоже слабые каманды подсунут

Раиса Гильманова

я не ПОНЯЛА ваш комментарий...

Ко
Константин

победили две слабые каманды теперь ликование праздник устроили а завтра когда проиграют кто болдьше всех кричал ураа будут первыми кричать отстой и кидать камни

Ко
Константин

да нет не фанатею от такой игры мне вообще все боком просто надоели тут вопросы об победах над малышами

(*
(*_*)

Нет скажут что до пенсии оплачивать это говно 😆😆😆😆

Владимир Игнашов

верно ......в 1/8..парни покрепче будут ...не ..погонщики верблюдов..))😉

Ко
Константин

вот и я об этом две слабых обыграли так ликование до небес а как серьезному кому проиграют так все понесут не удержишь

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!...если такая как...Хорватия встретися..))

На
Наташа+Александрова

На этом чемпионате россияне будут только выигрывать! Я вам говорю!

Всезнайка

А нам нужна одна победа. Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Т@
Т@Тьян@

..а если ещё раз выиграют ,начнётся проверка на допинг)

Галина Осташко

Нечего радоваться без меры заранее, все может быть

Ко
Константин

смотря кто радуется тот кто потом первый и обсирать начнет

Галина Осташко

Уругвай- это наш проигрыш?

Ко
Константин

40 в рейтинге они а мы 33 подождите еще

Светлана Булавина

канешн!!!!Такие гонорары им дают.....Обалдеть можно.

Леонид Музафаров

Я не буду. Это спорт: кто сильнее тот и побеждает.

Ко
Константин

Вот это правильно

Епифания

У кого выиграли? Арабы лидеры мирового футбола?

Ко
Константин

😁😁😁 вот и я говорю две слабых обыграли ликование до потолка

Епифания

А чем ещё гордиться? Всегда вспоминаю нанайскую сказку: Угощать ведь больше не чем, кочерга одна осталась!..

Ко
Константин

😂😂😂 ну кто больше всех кричит ура потом самый первый начнет камни кидать

Лю
Люся

Да пусть пока!)) Офигительные статистика!!))