Витя 1

Нелля, всем ПРИВЕТ!!Скажите,правда,что Челябинские МУЖИКИ на столько суровы,что зубы чистят НАПИЛЬНИКОМ?Спасибо!

Ответы
Каприза

Так я не поняла что вы имеете против Урала ? А то недавно в инете прочитала что власть считает ,что на Урале живут "фашисты "

Витя 1

Вы то Конечно...все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!

Каприза

А я и стремлюсь к тому чтобы было всё хорошо )))))И вам желаю того же ))))

Витя 1

Ок

Каприза

🙂

Каприза

🙂