Гр
Грета

Девушки иногда бывают такие неблагодарные, он сделал завтрак ей в постель, а вместо "спасибо" услышал от неё "Как ты попал ко мне домой?"

Ответы
Дима Школьников

Вы о чем, собственно, хотели спросить? Почему девушки неблагодарны? Или каким способом можно проникнуть в чужое жилище?

Андрей Радцев

как попал,как попал?...через одно маленькое отвепстие

Вячеслав Беришев

Мужчины, иногда, бывают очень глупые. Вместо того, чтобы сделать ребёнка, делают девушкам завтрак в постель.

Ilona Djевна

ужас ужас)) какие мы все таки девушки... не ценим вас мальчиков, мужчин))) А ВДРУГ ЭТО БЫЛ КЛОФЕЛИНЩИК???????

Алексей Задерий

:))) Сделал завтрак в постель - звучит как-то грозно, возможно, сделал завтрак и принёс его в постель 😉

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Наталья Мишина

такие девушки не неблагодарные, они просто накануне не очень трезвые.или очень нетрезвые

Мурат Исаев

Мы, мужчины тоже не отстаем от женщин. Проснувшись спрашиваем у девушки, а как тебя зовут?

❀ Фиалочка

да...да...он любил ее всю ночь,а утром она ушла,не попрощавшись...и даже борща не сварила!!))

Сергей Дж.

ого..какие истории!

Сергей Дж.

всю ночь многовато мне кажется...

Сергей Дж.

это просто великолепно)))

Северьян Рухадзе

Ну это наверноу неё после ресторана и хорошего подпития), ЧТО НАПРОЧЬ ОТШИБЛО ПАМЯТЬ)))

Владимир Савин

Это принцип "девичьей"памяти-с кем была вчера-сегодня не помнит (русская пословица)

Артур Цой

так бывает только с неудачником,зачем нести бляди завтрак в постель,что за чушь

Леонид Медведев

Я потерял очки , ошибся этажом, эта квартира точно такая как моя и не узнал тебя,

Татьяна Овчарова

Да у любой был бы шок,если утром незнакомый мужик приносит ей в постель кофе.

Майя

просто то она себя тестирует ..на присутствие памяти ..или её отсутствие

Aleksandr Ok

Есть мнение, что проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства...

Василий Стройков

Ей надо было не завтрак а аспирину активированный уголь и минералку)))

Елена Николаевна

девушка в состоянии бодуна была что не помнит как он оказался у нее?

Cалтанат Шаршенова

ну это только первое что приходит девушке на ум,а так она счастлива

Евгений Киктенко

и здесь говорит о том что слишком само-дури и спеси в жескихсердцах

Елена Панова

Девушки бывают неблагодарные ИНОГДА. В этом их отличие от мужчин

Ольга Кульбида

а мужчина всегда благодарный?