Зия,бакинец

всем привет!!!теперь вопрос серьёзный,супружеская пара,супруга вкалывает.муж безработный,но в ларке рядом в кредит покупает алкоголь и сигареты,как Вы считаете вмешательство извне образумит его или осложнит взаимоотношения в семье?

Ответы · страница 2
Виктория Леонидовна

...осложнит жизнь тому,кто попробует изменить их ритм жизни)))

Уральская Рябинушка

А может серьезно и строго поговорить с продавцом из ларька?

Зия,бакинец

смысл?скажет он берёт,долг оплачивается

Уральская Рябинушка

Откланяюсь

Сергей Чернышев

Смотря какой характер, а то можно навредить ещё больше.

Светлана Горбатенко

Привет!....Ну как бы хуже не было(после вмешательства).

Прошлое

Смотря как он себя позиционирует в этой самой семье

Максим Клименко

Не лезь в чужую семью......виноват будешь полюбасу......

Николай Карабанов

типа бошку проломить? попробуй и виновата будешь.

Елена Дробчак

даже не знаю,,,в каждой избушке свои погремушки

Галина Ясная

Ну если ее это устраивает,что вмешиваться........

Андрей

Это паразит, а от паразитов надо избавляться.

Наталья

что по вашему значит- вмешательство извне?

Зия,бакинец

с его женой вырос в одном дворе

Наталья

Понимаете, в наше время действительно многим не хватает дружеского жеста-небезразличия, хотя большинство этого не сознают, принципиально, но проблема в том, что человека не перевоспитаешь, может и поможет, но не надолго. Ну а если вы питаете к ней очень теплые чувства, возможно стоит попытаться добиться ее расположения чувств к вам.

Зия,бакинец

я не сплю с чужими жёнами,и не сплю с девушками,которых люблю и уважаю по братски

Наталья

Ну теперь понятно, что по братски. Тогда стоит повлиять на него, важно выбрать правильный подход.

Mkb K

только шайтан вмешивается в дела супругов

Гульмира Исаева

А ее и его это устраивает? Особенно ее?

Гульмира Исаева

Тогда и вмешиваться в эту семью и смысла нет

Людмила

Осложнит. Ее все устраивает. А ВЫ кто?

Людмила

Дайте время . Всему приходит конец. И она увидит.. Терпение...

Зия,бакинец

по их дом бюджету сильно бьёт,даже мне уже трудно им помогать

Людмила

А зачем вы помогаете. Вы на что то рас читываете

Зия,бакинец

их детям есть нечего,да и ей скоро в декрет выходить,а уних долгов полно,а всё,что ценное было давно в ломбард отдали,1 хочу,чтоб не голодали,2 не хочу,чтобы остались без квартиры!!!!

Людмила

Зачем она детей рожает????? Она мозги где оставила. ..вы знаете я не знаю что как там . Но это не выход из положения

Таша Т

что значит -вмешательство извне?

Зия,бакинец

вот в этом вся проблема,любит она его

Татьяна Cfd

Любовь зла. Сходите и на приворот ее проверьте.

Лариса Москвитина

Люди верят во всякую ерунду

Лариса Москвитина

Вечно пьющего мужика лечить нужно. Иначе загнется. Некого любить будет

Лариса Москвитина

Радуюсь, что у меня такой нет

Дима Мел

место освобождаете ?

Дима Мел

ну это как бы их дело как жить . ВАШЕ из вне зачем?

Зия,бакинец

она со мной выросла в одном дворе

Зия,бакинец

согласен,но обидно и неприятно,что она так мучается,она заслуживает на много большего

Дима Мел

но это не Ваша история ,у неё был выбор она его сделала . с Вами не советовалась да и кинула походу? к чему ворошить чужое болото ?и хочется надеяться что у Вас есть кто то дастойнее это чужой

Зия,бакинец

меня с ней кроме детских воспоминаний ничего не связывает,она для меня,как сестра

Дима Мел

женщины делятся , на мой взгляд , на тех с кем спишь или нет . как сестра это когда не переспал но был близок к этому . вокруг меня тоже много однокласниц и тд. но они просто секнхенд . допускаю что можно переживать за ни , но должен быть дом и там кто то роднее "сестрёнок"

Татьяна *

она об этом знает?

Татьяна *

что он пьет и курит за ее счет

Татьяна *

это ее выбор

Alexа Чалик

. да "гнать надо"!

Александр Кузьмин

осложнения в первую очередь будут с продавцом ларька.а вообще жаль супруга безвольного

Irada Roza

Осложнит,точно

Юрий Ковтуненко

у меня у племяшки такое было.......долго терпела в конце концов развелась..........вышла 2ой раз замуж и счастлива........девочку родила........пускай не тянет!

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Юрий Ковтуненко

Опять эта парочка мозговыносов............

Борис Борисович

Юрий Ковтуненко а сколько тебе лет если племяшки уже внуками завелись

Борис Борисович

а вот мне 51 ты салага короче)))))))))))

Юрий Ковтуненко

Общайся с Ирадой Розой.....