Андрей Бахмут

С детства ненавижу драники! ((( Ну, почему вкус тёртой картошки совершенно не похож на вкус обычной? Есть ещё примеры полного превращения "мяса" в "рыбу" после тёрки?

Ответы
Майя Петрова

А у нас в семье не готовили драники. Я узнала их вкус уже взрослой - в 18 лет, угостила бабушка подруги. И мне понравились.

Ирина

тоже ненавижу эти драники и не понимаю восхищения по поводу этих лепешек противных на вкус....лучше пожарить.

Алла

первый раз -слышу-нелюбит драники а у нас любят. а плохо готовят Они д.б. тонкими хрустящими

Александр

Мне они тоже не по душе. И тоже с детства- пюре или в любом ином виде, только не драники.

Та
Таша

да какая там диета.. ещё пост скажите..😁

Александр

А вдруг? Мииииром тефтеееееельками подаааавимсииии!

Та
Таша

🙃

Валерий Семёнов

А мне нравятся, сметанки по больше и вперед.

Валентина Никитенко

а я обожаю драники с луком укропом можно чуток гречки дабавить вкусненько

Снежана

а я люблю драники).... наверно, потому, что вообще люблю вкусно поесть).

Андрей Бахмут

Вопрос задаётся, чтобы получить на него ответ, а не читать о Ваших предпочтениях. Мне они не интересны! 😡

Снежана

Ути, какие мы строгие.... Препод, небось, профессор, в ПТУ кого-нить учите...) А к Вашему вопросу... Таких примеров превращения "мяса" в "рыбу" полно в китайской национальной кухне. Хрен поймешь, из чего они могут приготовить своё блюдо)))

Андрей Бахмут

Я не о превращении мяса в рыбу, а об изменении вкуса при натирании на тёрке, тупая ты овца! Достала уже!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то у дяди приступ старческого хамства. Зависть к тому, что у более молодых голова лучше работает?

По
Половинка

Драники - фуууу....а вот про мясо в рыбу расскажи как превращается)

Андрей Бахмут

Дорасти до ЦЕЛОЙ ДЛЯ НАЧАЛА!

Анна

Картофель можно заменить кабачком будет вкуснее👍😉

Евгений

С детства ненавижу манную кашу.Похоже на блевотину

Лека Лютер

Драники вкусные, просто готовить их не все умеют

Андрей Бахмут

Вопрос не о том - вкусно-невкусно! Вопрос о том - ПОЧЕМУ ВКУС ДРУГОЙ? Ну, к тебе, как к нерусской, претензий по поводу того, что не врубилась, нет. Отдыхай!

Лека Лютер

Не к тебе, а к вам. Отдохнуть видимо вам надо, если так остро реагируете. Расизм осуждаю в любом его проявлении, как и беспричинное хамство, и считаю что эти явления должны быть наказуемы. Отдыхайте, заслуженное хамло Российской Федерации.

🍒 Анастасия 🍒

Тоже самое)) Ещё колдуны с мясом и капустой.....((

Андрей Бахмут

Абсолютно разный вкус! Про колдуны - верно. Позабыл про них. Тоже гадость страшная! Брррр!

Им
Имя

по этой же причине, я котлеты терпеть не могу..

Анаско

А я люблю, на вкус и цвет, товарищей нет

Вика Родионова

Вы драники нормальные не пробовали

Светлана Филюкова

я обожаю драники, сытно и полезно...

L S D

Хз. Обожаю все блюда из картофеля.

Ша
Шальная)

Странная у вас картошка, однако.))

Сергій

Да, вкус действительно другой, вот драник ем, а просто картошку не люблю, отвратительный вкус

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Со сметаной и чесноком, вещь!!!

Rima Kravcenko

стоит только подзаняться

Марина

Обожаю драники!