Карамба

"Хочешь большого и чистого? Купи слона!" Кто нибудь купил этого слоника?))

Ответы
Марина Бусовикова

Я хочу. Ну пока только потянуло на котенка, она у меня Софья, и еще фиалку купила, Сара ее зовут. слон пока не под силу.

Карамба

Покупка подразумевает под собой оплату "в складчину")))

Анастасия Смилянец

а как купать его будете! Он должен быть чистым всегда. Я тут недавно прочитала что их на автомойку водят

*** Полуночный Ковбой ***

что чурка? вопросов других нет! Или мозгов мало, что бы новые придумывать?)))))

Владимир Владимирович

Я вот купил,теперь дерьмо задолбался за ним убирать.

_ )))

ага))) белого пушистого чистого и мертвого)))

Владимир Шлёнкин

раньше на трюмо их до 5 шт. выставляли

Карамба

Да, сейчас слоники в квартирах редкость.

Владимир Шлёнкин

встречаются, как фарфор в серванте

Андрей Новиков

Купил. Затрахался большого чистить.

Светлана Кравченко

да, если бы у меня был частный дом

Vl
Vland

Нет, лучше маленькую и грязную....

Сергей Глущенко

...и где ты видела чистого слона???

Hilola Nabiyeva

Пока не хочу убератса за слоном .

*** Полуночный Ковбой ***

А ты уверена, что у него чистый?

Вера Попова

Как-то не срослось почему-то...

Карамба

отговорки. не стоит думать. что для чего то время прошло. при желании всё обязательно получится.

Вера Попова

Будем надеяться и верить, хотя в жизни много еще всякого хорошего

Карамба

главное не просто ждать у моря погоды 😉 Как говорится: "На бога надейся..."

Дмитрий Мельников

где вы видели чистого слона?

Дмитрий Мельников

зато навоза для огорода ууууу

Карамба

))))) Будут ломиться погреба, да амбары)))

Дмитрий Мельников

Два грузина, Заза и Гоги, захотели прославится и купили слона. Слон - животное большое, в одной квартире не поместился. Сломали стену и поместили его в двух квартирах. Заза решил сэкономить и, чтобы не кормить слона, предложил: - Пусть та половина, которая кушает, будет у тебя в квартире! Через две недели он бежит к соседу: - Хватит, Гоги, теперь я буду кормить слона!

Карамба

честное партнёрство всегда приветствуется

Дмитрий Мельников

В зоопарке посетитель подходит к клетке и читает на плакате: "Здесь вы можете наблюдать Индийского слона. В день Индийский слон съедает 100 кг сена, 50 кг моркови, 30 кг капусты, 40 кг хлеба и т.д" Увидев служителя с метлой, удивленный посетитель спрашивает: - Неужели правда, что этот слон столько съедает? - Съесть он может и съел бы, да кто ему даст...

Вольха Редная

можно и ватманом обойтись)))

Карамба

Ватман будет просто в углу пылиться.

Марина Жашкенова

думаю он никому не достался

Наталия Счастливая

ДААААА СЛОНИКИ ПРИХОДЯТ:))))

Карамба

Счастливый человек))))) Где же вы их храните?

Наталия Счастливая

Это сущность моей жизни:)!

Карамба

🙂 🙂 🙂 отличный жизненный настрой))

Vg
Vgorelkov

целых семь-на комоде стоят

Маруся Климова

приходи ко мне на сеновал)

Карамба

Ого! А что за пати там намечается?

Карамба

а вдруг он против будет? зашибёт ещё кого ненароком...греха не оберёшься)))

Маруся Климова

неужели боишься? мне никто и ничего не страшон

Карамба

я опасаюсь)))) а вот кузнецы- мужики сурЬёзные)))

Маруся Климова

серьезность в несерьезнзости

Карамба

посоветуемся и если что- ждите))

Карамба

совет ещё не собран))) кузнецу только весточку отправила)))

Andre Kamakin

ухаживать замучаешься! ))))