Татьяна Фролова

Жизнь - это чистый лист...И пишем мы его сами...А как вы думаете?

Ответы · страница 10
Вячеслав Бунаков

за нас уже все продумали и все прописали, вот только читать не научили

Альбек Лукпанов

Я думаю что от нас много чего зависит в жизни.Но от судьбы не уйдёшь))))

Альбек Лукпанов

А водоём какой нибудь есть в самом Ершове?

Татьяна Фролова

2 пруда в городе и 2 за городом...

Альбек Лукпанов

А моё ранчо как раз посередине.Между Балаковом и Марксом.И туда и туда 60 км))))

Татьяна Фролова

На Маркс от Балаково другая дорога

Альбек Лукпанов

Да федеральная трасса Саратов Самара.

Иван Желтвай

Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путем ....:-))

Вячеслав Чалый

ЧИСТЫЙ ЛИСТ ТОЛЬКО В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ.... ДАЛЕЕ УЖЕ НА НЕМ "РИСУЮТ" ВСЕ...

Валентина Беленькая

Конечно, только в молодости об этом не знаем, а в старости уже поздно.

A Lina W

Сами - разруливаем,а обстоятельства сваливаются ...как снег на голову

Вера Кротова

совершенно верно и что страшно потом не сотрешь и не начнешь заново

Riv@res

А я думаю кое какие краски у нас есть в запасе из прошлых воплощений

Лоуренс Аравийский

🙂 🙂 🙂 На листе есть вожяные знаки, которые мы не видим, но они же есть

Владимир

фантазии... наследственность и ответственность, что-нибудь говорит?

Вячеслав Майборода

Таня ,не совсем согласен . Человек предполагает ,а Бог располагает !

Вячеслав Майборода

Но ты то знаешь язык Пушкина ?! Зачем эти колобочки ?

Вячеслав Майборода

Спасибо ,за откровенность ,бывает

Вячеслав Майборода

Удачи тебе, Таня , в твой благородной профессии !

Татьяна Фролова

Спасибо Вам, Вячеслав, за теплоту общения!

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,Таня .Всё нормально Спокойной ночи

Татьяна Фролова

Спасибо! И Вам спокойной ночи!

Николай Чумак

Есть много желающих нарисовать на этом листе какую-нибудь пакость!

А Б

положим, лист этот подписан и обкакан ещё с младенческого возраста

Котопланетянин.

Думать можно как хочется, для личного удобства. Вот так я и думкаю 🙂

Натали Мелехина

Увы мы лишь пытаемся писать, жизнь подчиняется законам мироздания

Петр Ермаков

не только сами, не только. Вы не в пустыне и корректировщиков полно

Anatol Solear

ПО ТЕОРИИ ЭТО ТАК. НО, КАК ПРАВИЛО, ПИШЕМ МЫ НЕ СОЧИНЕНИЕ ,А ДИКТАНТ.

Сауле Муканова

Это географическая карта где параллели и меридианы сами проводим

Людмила Романцова

Чистый лист с набросанным планом, а дальше уж от человека зависит.

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы никто не толкал под руку и не ставил нам кляксы 😊