Татьяна Фролова

Жизнь - это чистый лист...И пишем мы его сами...А как вы думаете?

Ответы · страница 3
Сергей Шухов

жизнь каждый трактует по разному,кто листом,кто дорогой,кто строительным материалом.ну а на самом деле жизнь это жизнь,а всё остальное сказанное судьба...

Татьяна Фролова

приходите, гостям всегда рада)))

Татьяна Фролова

Не знаю: далече или недалече...Саратовская область)))

Сергей Шухов

ролики нуно железные сковать,пока кую,вы давайте к нам

Татьяна Фролова

Ясно...Далековато)))К нам Уральск ближе)))

Сергей Шухов

дык я думал,пока ролики кую вы ко мне уже того-туту

Татьяна Фролова

Подожду, пока вы ролики скуёте)))

Нина Платонова

Да и ничего уже нельзя перечеркнуть или исправить.Как сложилось ,так и есть.А может быть это и есть самый лучший вариант!Что бог не делает,все к лучшему!!!

Илья Бушуев

Да… А ещё ветры, Солнце, дожди, снега, работа, семья, развод, магазины, деньги, пенсии, окружающие… ну и сами тоже… "вспышками" в этом хаосе факторов…

Сергей Замятин

Иногда за нас пишут и вносят коррективы. А мы сами только осенние листья, куда ветер туда и мы. Согласен с вами, и мы тоже участвуем в своей жизни.

Татьяна Фролова

Вы верно подметили...Но мы главные участники, по - моему)))

Сергей Замятин

Да, главный вопрос остается за нами. Я часто попадаю в тупик и приходится лететь по ветру, пока мысли не возьмут себя в руки.

Татьяна Фролова

Лёгкого и попутного Вам ветерка)))

Петр Байков

Нет, я не согласен...лист (наше тело) нам дают родители, помещение(страна), тоже родители, ну а душу нам дает культура страны, в которой мы родились

Ярослав Винокуров

Берем наш чистый лист бумаги и пишем на нем слова счастье, любовь, радость, радуга, улыбки, веселье, изобилие. И пусть наша жизнь будет такой!!)

Галина Овчинникова

жизнь нами уже написана перед тем как родиться, мы скачем по ней в соответствии обстоятельств, увлекаемся настоящим и забываем что писали

Николай Болдырев

да вот он то как раз не чистый, а уже замаран, с появлением человека на свет, другое дело если вы так считаете, то это не значит что он чистый

Lаzy

Мы все жертвы, Анселмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов.

Наталья Вишнякова

Вполне правдиво.. Только вот схема жизни закладываетмя родителями..изменить, написать заново очень сложно и дано не всем..сильнейшим..

Александр Бен Борис

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят...................

Олег Локос

Думаю, что это не совсем чистый лист, а , скорее, бланк, где уже почти все пропечатано.
Нам лишь предлагают поставить несколько значков

Олег Локос

Игорь Гранин

Конечно, сами,но только не одни, как письмо турецкому султану. Много вокруг, которые почеркаться на нем готовы! Хоть бы и мимоходом!

Татьяна Фролова

Без мимоходников нельзя)))

Игорь Гранин

Так не особо то и спрашивают же!

Татьяна Фролова

Считают, что всё знают и имеют право)))

Николай

Папа с мамой , дедушки и бабушки с другими предками на этом листе могут начать что-нибудь писать ! а мы сами потом его дописываем !

Рафкат Абдулин

нет.вы строго следуете по написанию вашей книги жизни.она при рождении уже была вам написана как программа по которой вы живёте.

Ан
Ангел

Раскроются невольно лепесточки,
Качнется под ногами вдруг земля -
Я прикушу в порыве нежно мочку
И прошепчу на ушко: «Ты моя».

Юрий Мышковский

не совсем... мировоззрение мы получает от родителей... а это уже две трети листа... а если включить все влияние социума, то это 90%...

Людмила Давыдова

это уже написанная книга,а мы её читаем..............и все время хочется заглянуть на последнюю страницу.потому так любим гадания