Татьяна Фролова

Жизнь - это чистый лист...И пишем мы его сами...А как вы думаете?

Ответы · страница 5
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Только предварительный сценарий нам дан при рождении и корректировать его придётся с чистого листа 😁

Valeri Norsky

Хренушки. До нас там всё расписано. Просто чернила симпатические и проявляются постепенно, со временем

Rasim Xalilov

я думаю что нет наша жизнь на нашем лбу написано то есть судьба наша нами не может быть предначертанным

Nikolai Tabaranu

у всех есть своя судьба.. и там все про каждого заранее прописано..))) а мы - только думаем что сами пишем..

Вечел(Курган)

А реинкорнация, раздвоение личностиа,а если лист попался не очень-ведь генетика,лучше писать вдвоем...

Вл
Владимир

Так пишем или думаем - не разберешь тут сразу, вот как сложна на спрашке жисть - такая табула блин раса

Сергей Суслов

Нет. Вылупилась, программка УЖЕ в нас. Можно двигать события но временнУю линейку, к сожалению - хуя.

Ал
Александр

Нет , он пишется не одним человеком, соавторов множество, но , главное действующее лицо-Конечно ,ВЫ.

Татьяна Фролова

Замечательный ответ! Спасибо!

Ростислав Кучеров

Чистый лист - на котором ничего не написано. Что же вы до сих пор так и не решились ничего написать

Ao
Aoо

Да ..пишем пока стержень не закончится ..придёт конец стержню, придёт конец и жизни..нашей жизни ))))

Лариса

И каждый соприкаснувшийся с нами, рисует свой узор и линии на ладони нашей жизни.Вот так сказала!

O X A N A

Чистый лист - это фенотип. А мы рождаемся ещё и с генотипом. Так что не соглашусь про "чистый лист".

Валентина Янчук

Говорят есть судьба, но в любом случае она всегда дает право выбора, так-что по сути пишем сами!!!!!

Николай Стрелков

Я с вами согласен. Надо только научиться писать грамотно на этом листе, что бы понять написанное.

Сергей Горин

Спорный вопрос а как же пророчества а они существуют я думаю жизнь это игра в которую играют все

Александр Андреев

да нет этих листьев очень много и в каком измерении мы пишим а в каком просто думаем или осезаем

Алексей Иванов

всегда прекрасна и не стареет никогда, и не проходят в ней напрасно ни день, ни ночь, ни все года

Мария Брашовяну-Булбан

Да, пишем. И с ошибками, и с многоточием, и с запятыми, только мы не можем исправлять свои ошибки

Владимир Елисеев

хрен там сами ....забудь.....сами мы можем положить себе в рот кусок и съесть....остальное даётся....

@@ Я @@ .

Бред. Бывают еще Обстоятельства. Если бы сами писали все бы жили по тыс лет и были бы счастливы