O X A N A

Кто-нибудь уже посмотрел в кинотеатре фильм "Огонь"? Как впечатления? Стоит сходить?

Ответы
Созерцатель (Serg)

Сходить стОит, ни чего не потеряете...красочный,живой ,художественный фильм. Не нужно только цинично выискивать документальную правду...тогда очень даже красиво.

Самец Пчелы

Как и Я..

O X A N A

Много нас...

Самец Пчелы

Лучшие уехали😉

O X A N A

Нет, конечно. Решительные просто)

Самец Пчелы

Те кто что-то хочет..

Валерий Герасимов

Фэнтези......С героическим уклоном....Разлитое на горящую поляну вертолётное топливо не вспыхнуло,пока вертолёт не улетел....

O X A N A

Интересно...

Валерий Герасимов

Нууу..Интересно - смотрите...Я не запрещаю!!

Вячеслав Коршунов

Снято красиво, актеры играют хорошо,, но сценарий... Заштамповано и банально. Все наперед понятно, потому пластмассоово

Николай Богомазов

Надо посмотреть. Я их много тушил. Сравнить.

Вячеслав Коршунов

Тушил топливозаправщик в боксе и пару раз домики в садоводстве. Так, до приезда пожарных. Спасли. Парням респект - серьезная мужская работа, огонь живой и хищный

Николай Богомазов

А как огнём тушить огонь. Мне нравилось

🇷🇺 Анжелика*

Хочу посмотреть. Сейчас, из-за полного отсутствия свободного время, поход в кино - целое мероприятие)

O X A N A

Верно)

Freeman

Интересно сходи.. Нет.. Зачем... Мнения то каким образом влияют...

O X A N A

Не лень было писать?

Freeman

По себе не суди

Медведь Без Маши.

Стоит........и ещё есть фильм-Серебрянные коньки.....не пожалеете.

O X A N A

Да, тоже говорили про него

Медведь Без Маши.

Мне и то понравился.

O X A N A

Он не очень детский?

O X A N A

Хорошо)

Helena Veselova

Трейлер очень не нравится. Всё раскрашено. Не пойду смотреть.

O X A N A

Я тоже, наверное

Созерцатель (Serg)

Напрасно...

O X A N A

Вы посмотрели? Понравилось?

Созерцатель (Serg)

Если не предвзято, то -да.

O X A N A

Спасибо!

Николай

Я смотрел. Мне понравилось,там Сухоруков играет с Брата.

Василий Сычёв

Нет.. Не смотрел. Даже не знаю о чем? Посвяти в тонкости

O X A N A

Поджигателей не было

Василий Сычёв

Неа..

O X A N A

А почему?

Василий Сычёв

Логика.. Китай - основной покупатель нашего леса. И платят неплохие деньги. И большая часть тайги вырубалась незаконно. А что бы скрыть масштабы этой незаконной вырубки, тайгу просто - напорсто поджигали , чтобы списать недостачу в сотни тысяч гектар на огонь. Но Китай в 2020 году не закупал нашего леса из - за пандемии. И поэтому поджигать было без надобности.. Вот так вот, все эти пожары которыми пестрели заголовки наших новостей, на тушение которых были потрачены сотни миллионов рублей и из-за за которых даже гибли люди..... были вызваны искусственно, длятогочтобы скрыть гиганские мастабы воровства

O X A N A

Какое свинство...

Всегда Котов!

черезкрай эпическая сага, слизанная с другого фильма

Сэм

ЭФФЕКТНЫЙ ФИЛЬМ, СТОИТ ТОГО , ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ !👍

Валерий Иванов

Полагаю остросюжетно но пока рано, лет через 10

Волга

Привет! Судя по рекламе не хочу его смотреть))

O X A N A

Привет, Натуль)) Чрезмерно всё?)

Волга

Не люблю катаклизмы....гораздо приятнее семейные комедии,и для здоровья полезнее))

O X A N A

Это точно)

Al
Alex

Сходи и сложится свое личное мнение о фильме

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сюжет слизали с американского фильма.)

O X A N A

Я сама была в такой ситуации в детстве.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Посмотрите фильм "дело храбрых"

O X A N A

Хорошо

Евгений Лурье

неужели в кинотеатры ещё кто-то ходит

Евгений Лурье

наверное зависит от кт

O X A N A

Верно. Есть дешевле

Евгений Лурье

недавно наблюдал как сносят кинотеатр большой, красивый, в который всю жизнь с детства ходил. ЗРЕЛИЩЕ чуть ли не слезу вышибает

Евгений Лурье

как часть меня отрезали

O X A N A

Да, это больно.. .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в кинотеатре был в прошлом столетии

O X A N A

Сходите)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно

Екатерина Емелина

Моим детям (42года) фильм понравился.

Giyom Nogare

Даже не слышал о таком фильме

Люблю Тюльпаны

Мне очень понравился фильм.

Люблю Тюльпаны

У меня дочь, насколько все в себе держит, но тоже плакала

O X A N A

Схожу)))

Люблю Тюльпаны

Потом расскажете как вам

O X A N A

Хорошо))))