Юлия Александровна

ребенку зуб удалили, мама сыну, что надо тете сказать? сука!

Ответы
Алевтина Сазонова

а моему в детстве язык пришивали. хорошо ничего сказать не смог дяде.

Юлия Александровна

хорош видать был,

Алевтина Сазонова

Сыну. В 5 лет. На ступеньках в садике упал и откусил. Заморозка там была и говорил он еще плохо.

Юлия Александровна

мой в пять лет на крыло велосипеда упал так подрезал верхнюю губу с носом вместе хорошо не глубоко само приросло

Алевтина Сазонова

Ох уж эти мальчишки. Другой случай. Бежал сын к бабушке. 5 минут ходу. Собака беспризорная напала, прокусила яичко. Швы наложили, уколы ходили делать. Звонок из СЭС. Вы за этой собакой проследите. Мне ее, может быть, кормить надо было?

Юлия Александровна

конечно надо. так всяко бывало младший так не травмировался старший все больше лицом у маленького ноги все сбиты

Алевтина Сазонова

ну детишки. хорошо, пока невестку не привел.

Юлия Александровна

ох да да пока отваживать девок получается!

Максик Ласковый )

Вот это Дааа! Маме надо по ушам въехать за воспитание.

Юлия Александровна

Маша, говоря ты в садике материшься?_писдят))), папа по пальцу молотком долбанул , в грудь воздуха набрал и увидел сына , и смолчал, Билять да ? папа)) они не специально слышали и употребили к месу

Максик Ласковый )

Не к месту в том-то и дело. Сука, сказанное не по отношению к животному,к собаке в частности, а к женщине или даже к матери, к сестре - это писец как НЕ ХОРОШО!!! Или женщин уже это не оскорбляет? Типа иплась, ипусь и буду... Да?

Юлия Александровна

допустим женщины слово сука реже употребляют значит не от мамы услышал,

Максик Ласковый )

Мама я так думаю должна была это пресечь на начальной стадии. Не делать вид, что не слышала, не расслышала... А сразу по лбу со всей дури. Я однажды подхватил чью-то детскую шутку в детском саду. И отщебучил её дома: "К нам в садик пришли не прктикантки, а какие-то проститутки". Вроде как я думал что сострил. Эффект не заставил себя ждать... Я аж язык прикусил как хлопнуло по кумполу.

Юлия Александровна

ая и не говрю что это хорошо но так бывает ругаться не хорошо особенно на людях

Максик Ласковый )

Дети копируют взрослых. Стараются им подражать.

Людмила Давыдова

это-мама,которая пожалела денег ребенку на анестезию

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ржу)))))))))))))

Евгений Елисеев

молодец ребенок, правду сказал...

Александр Гимальтдинов

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА

Миша Чернов

сука- это комментариий к маме?

Марья

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Любимов

👍( хоть и не педагогично )

Ирина Элькина

плохо ребенка воспитывали

Ольга

Честно и от души!🙂

Александр Заболотный

логично продэкономия 10%

Гафур Камалович Карамов

ну дома так воспитан....