Лев Маляриич

Почему смотришь на приличную девушку а она тянется к пошлякам и расхлябанным товарищам и это у них как за норму?

Ответы
Та
Татьяна

А почему нормальным и хорошим парням нравятся раскованные и развратные девушки? А? Что то на скромных и застенчивых тоже не особенно внимания обращаете. Тоже подавай такую- растакую, да и курящую в придачу. Сколько видела уже такого, и все удивляюсь вам. Потом сами же и жалуетесь.

Лев Маляриич

мне нравятся скромные. просто мужикам нравится лесть и когда их облизывают . а суки это умеют

Та
Татьяна

Точно.

Лев Маляриич

на самом деле они быстро дают а если мужик лох то он возмет ее . но в душе будем мечтать о нормальной

♚•★•♚

Закон природы, как говорят. Девушка хочет сильного альфа-самца, это у них природой заложено. Плохие парни ей кажутся смелыми, раскрепощенными, поскольку я знаю. они грубые. А милые мальчики, добрые и хорошие в ауте - вот как несправедливо...

Лев Маляриич

а попадаются какие

♚•★•♚

грубые попадались, но один нормальный попадался, но... тут совсем иное - человек грубым оказался, просто прикидывался нормальным и милым... Вот так вот... 😓

Лев Маляриич

жаль . мне бабы грубиянки постоянно попадаются

♚•★•♚

да, не те нам попадаются.

Лев Маляриич

давай друг другу попадемчся)))

Ирина Чарикова

Почему смотришь на приличную девушку, а она тянется к пошлякам и расхлябанным товарищам, и это у них, как за норму? А так все нормально.

Ирина Чарикова

Чем помочь?

Лев Маляриич

русскому научите

Ирина Чарикова

Вы грамотный, только невнимательны.

Лев Маляриич

я не акцентируюсь на писанине мне больше содержание

Ирина Чарикова

Ну, тогда я Вам не нужна.

Снежана

они просто заметнее - всегда яркие, шумные, за словом в карман не лезут, не комплексуют. Вот девушки и путают раскованноасть с хамством

Лев Маляриич

ааа

Анастасия Горельникова

На мой взгляд,рыцари на белом коне всегда были для женщин важнее и интереснее:) А не расхлябанные товарищи

Лев Маляриич

да это мысли а тяга с другую сторону

Вишня Вишня

Вот! Тоже самое можно спросить и у мужчин.. Почему им нравятся распущенные женщины, без ума и интеллекта?!

Лев Маляриич

сексуальность наверное .живая мимика

Вишня Вишня

Ну.. если мужчина такой же, то конечно.. О чем же мужчине с себе подобным говорить?! Только иметь и все.. (((

Лев Маляриич

это все не на долго

Ир
Ирина

у нас природа такая, наглецы воспринимаются нами как особь которая даст здоровое потомство.....

Лев Маляриич

нет .не наглецы а просто ребята более пошлые и не образованые. почему ж они наглецы с разу

Лев Маляриич

нет .не наглецы а просто ребята более пошлые и не образованые. почему ж они наглецы с разу

Ир
Ирина

ну я в общем смысле

Лев Маляриич

речь о тяге к разности .

Валентина Калиникина

Значит в нем что такое что её притягивает. Мне тоже нравятся не ординарные личности.

Лев Маляриич

и все такие у вас были?

Валентина Калиникина

Бывает такой весь правильный, но с ним такая скука. Просто не твой человек. А иногда встретиться такой замечательный, что просто ел

Лев Маляриич

точно . правильные такие зануды.

Валентина Калиникина

Потому что они всегда правы и все должны жить по их правилам. Если они осуждают то и ты должен согласиться. А лучше пошутить прикольнуться.

Инна Мягкова

это загадка природы, так она видимо уравновешивает нормальных людей и идиотов

Лев Маляриич

загадка точно . а стервы и щут правильных

Дайлова Надежда Гомель

Большинство приличных девушек - это свеобразные магнитики для уродов! 😉

Лев Маляриич

я пошляк. ко мне правильные )))

Дайлова Надежда Гомель

Я это уже заметила))

Татьяна Бортникова

КАЖДЫЙ ИЩЕТ ТО ЧЕГО У САМОМ НЕ ХВАТАЕТ .....ЭТО КАК В ФИЗИКИ ...ПЛЮС И МИНУС

Лев Маляриич

так не ведают что вред

Татьяна Бортникова

ЭТО БОЛЕЗНЬ ....

Лев Маляриич

психики.люди меняются

Татьяна Бортникова

ДЕГРАДИРУЮТ ...

Лев Маляриич

ага. и главно по трезвому им ничего не интересно. и они думают что это их характер

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

значит, она - такая же) и если она Вас притягивает, то и Вы такой же)

Лев Маляриич

а может просто познание интересуется. что это за люди такие?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

она с них дисертацию пишет? 😆

Лев Маляриич

да скока можно писать ,4 года))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а ей сколько?))))

Лев Маляриич

да фиг ее знает))))

Евгения Грекова

Стереотип, который можно развеять:) Не так все это на самом деле.

Лев Маляриич

не сказал бы. куча браков она училка он алкаш сварщик

Евгения Грекова

Ну так Вы говорите уже о состоявшемся союзе?

Лев Маляриич

ну да . и чо для. жизни выбрала

Евгения Грекова

Вы знаете учителя это вообще отдельная категория женщин. Им вечно надо кого - то спасать, тянуть до совершенства, учить.

Лев Маляриич

это точно .у них всегда алкаши спутники.

Рая Иванова

Видимо не такая уж она и приличная, присмотритесь внимательнее.

Лев Маляриич

нормальная . даже слишком

Рая Иванова

П.р.и.с.м.о.т.р.и.т.е.с.ь! Возможно она по вашим меркам нормальная. Жизнь покажет.

Лев Маляриич

возможно и так

Федор Тиханов

Пошляки не смотрят, они куда ни будь ведут приличную девушку. )

Владимир Асиновский

Время сейчас такое. А может просто такое домашнее воспитание

Лев Маляриич

воспитание строгое. скорее она хочет раскрепоститься

Владимир Асиновский

второе более правильное

Анна Прохорова

у кого как. моя дочь думает тоже самое о парнях. потому и одна

Лев Маляриич

что думает

Анна Прохорова

что парни тянутся к девушкам такого типа

Лев Маляриич

ааа понятно . или алкаш или бандит

Дмитрий Каракозиди

Может это в твоем понятии, а они видят то, что тебе не ведомо.

Лев Маляриич

видят то и другое но расхлябанность тоже не могут не невидеть

Ал
Александра

..значит - это не Ваша девушка....если у нее испорченный вкус..)

Лилия Коваленко

потому что обычно хороших девочек тянет к плохишам..

Лилия Коваленко

значит вы не так уж и хорош)

Лев Маляриич

почему?

Лилия Коваленко

потому что противоположности притягиваются..всегда..

Лев Маляриич

я как раз то и хорош .просто не вижу смысла когото переделывать

Лилия Коваленко

его и нет)