Н.
Нина ...

Мужчины для вас стандарт и идеал девушки (рост 180, вес 60-63, параметры 90-60-90) Не так ли?

Ответы
Алексей Иванов

если честно то такой рост слишком высокий для меня. у меня к примеру рост 181 и если девушка оденет туфли на каблуках то мне будет не ловко. по этому рост самый оптимальный это 170 и вес 60 кг. а фигурка это уже само собой)

Сергей Кушенашвили

Стандарт - это всего лишь стандарт для весьма условных ориентиров. В жизни стандартов не бывает, все относительно, и нравится лишь то что нравится без всяких там стандартов.

Анатолий Изотов

Не так. Для меня идеал та которая имеет достаточно ума что бы поддержать разговор на различные темы и умела не испортить мне жизнь.

Стас Кузьменко

Нет я люблю когда есть за что ухватиться но в разумных пределах и девушка должна быть мне по плече. Мой рост182

Данил Терзи

Да ну,какая ерунда!!! Я вообще люблю женщин полненьких,с размером груди после второго!!!

Данил Терзи

Ну а что,вот такие предпочтения!!! Худые не волнуют совсем!!

Н.
Нина ...

Я ничего против не имею, предпочтения у всех свои.

Данил Терзи

А вас нечаянно обидел? Простите!!!

Неизвестно Неизвестно

Каждый человек индивидуален, и нет стандартов, но надо все же держать себя в форме

Эдуард Хамидулин

Нет, это скорее стандарты джеймса бонда, у обычных людей они намного скромнее

Игорь Mикрюков

Нет. Не так. Это перебор, причем явный. 90-60-90 при росте до 170ти и весе 50-52.

Н.
Нина ...

При 170 оптимальный вес будет 60-65, а 50 это уже дистрафия

Игорь Mикрюков

Это ваша точка зрения. Даже не буду ее оспаривать. Но выглядит довольно странно, если вы в вопросе задаете параметры на росте 180 вес 63 - и это нормально. А при росте 170 по вашей версии необходимо иметь вес 65. 65 - это немалый вес! Я вам назвал вес ВЫШЕ модельных стандартов, кстати.

Н.
Нина ...

Ну я написала мировой стандарт, это во все не означает что лично я с этим согласна)

Ольга Сухатюк

Да вы что , где вы видели столько мужчин выше 180 см - идеал 155 и 45 веса 🙂

Влад Ермоленко

Все это ерунда и дешевые панты.Хорошего человека должно быть много.

Oxba1Da

Очень надо, чтобы она надев шпильки, билась лбом обо все притолоки!

Евгений Климов

90% мужчин предпочитают качаться на волнах, а не биться о скалы.

Илья Савченко

Не парься, на самом деле мужики не собаки, костей не любят.

Илья Савченко

Правильно, мало кто любит, чтобы девушка была выше

Тамара Ивановна

Это идеальные ,,вешалки'' для Вячеслава Зайцев,Юдашкина...

Олег Рябов

Нет .я к примеру люблю девушек полненьких.в меру конечно

Юрий Питеев

А разве стандарт может влиять на взаимоотношения?

Андрей Анджеев

...стандарт не есть идеал девушки для мужчин...

Егор Князевич

да нет. влюбляются не в стандарт, а в человека

Айдар Яхин

нее, слишком крупная...миниатюрные-в фаворе)))

Юрий Ермилов

Кому нужна такая оглобля,а вайтс это хорошо