Rafa Gaisin

Скажите пожалуйста, вы иногда боковым зрением видите, пролетающие мимо вас, рваные черные тряпки или пятна?

Ответы · страница 2
Лариса Полякова

Сходите к окулисту,у Вас проблемы со зрением

Елена ******

У вас есть дар ясновидения. Надо развивать.

Rafa Gaisin

А как? Какие существуют практики?

Елена ******

Зайдите в Ютюб -поищите. Там много чего есть.

Елена ******

За что? У вас есть третий глаз. Но его надо развивать.

Сажида Валиахметова

Домовую вижу,то в белом бегает,то в черном

Rafa Gaisin

Да, домовые бегают по полу, а эти сущности летают.

Сажида Валиахметова

Этих не вижу,видимо не всем дано

Наталья Бубнова

Это начало болезни,катаракта называется

Rafa Gaisin

Нет, не болезнь, а умение увидеть больше, чем другие.

Rafa Gaisin

Я романтик, но не фантазер. Все что я говорю, реально. Даже видел ужасную сущность, которая явилась ко мне.

Rafa Gaisin

Почему собственную, я видел лярва, которая питается нашей энергетикой.

Rafa Gaisin

Хотите ее увидеть, могу подсказать как. Только потом пожалеете!

Rafa Gaisin

Если не верите, почему боитесь?

Rafa Gaisin

А что бояться? Думайте о хорошем, радуйтесь жизни и придет вам все хорошее. Наши мысли имеют свойство материализоваться. А подобное притягивает подобное!

Светлана Лунёва

В меня никто ничего не кидает вроде...

Rafa Gaisin

Я не пишу, о том, что в вас, что-то кидали. Я просил о другом.

Светлана Лунёва

Ну ,если серьёзно, у меня такого не бывает.

Rafa Gaisin

А я вижу эти сущности, как они пролетают рядом со мной, я сразу ставлю защиту.

Светлана Лунёва

Может надо обратиться к психиатору?

Светлана Лунёва

У меня нет навязчивых галлюцинаций!

Владислав Несмеянов

это болезнь сосудов. сходите к врачу

Rafa Gaisin

Нет, это не так. Здесь все иначе.

Александра Бубнова

не по таким опасным местам не хожу)))

Rafa Gaisin

Вы знаете, что ваш город Омск, самый первый город. который был освоен 13 тыс.лет назад во время Великого переселения и основания Асгарда Арийского, на пересечении двух рек Иртыш и Омь.

Александра Бубнова

Замечательно.От куда такие исторические познания

Александра Бубнова

Читала,но я больше приверженец Христианской веры.

Rafa Gaisin

Знаете, все познается в сравнении. Прочтите и сравните пожалуйста 10 Библейских заповедей с 33 заповедями бога Перуна. Что вам будет ближе как человеку?

Нэли Берека

Вижу . А еще серебристые звездочки .

Rafa Gaisin

Вау, о таком впервые слышу.

Суфия Каримова

у меня со зрением все в порядке...

Rafa Gaisin

Все что я вижу, не зависит от зрения.

Суфия Каримова

значит необходим психолог...

Rafa Gaisin

У меня все в порядке с головой. Тогда все экстрасенсов нужно отправить в псих...цу!

Суфия Каримова

пока

Наталья Оверина

нет. а что? Вы такое наблюдаете?

Rafa Gaisin

Практически от всех паразитов.

Rafa Gaisin

Мысленно, представляю себя в золотом коконе, либо в стеклянному шару, куда ничего не проникает без моего разрешения. Мысли имеют материализоваться. потому эта защита работает.

Наталья Оверина

мне больше нравится шар. а можно как-нибудь защитить другого человека?

Rafa Gaisin

Лучше, если сам человек будет создавать себе защиту, но и вы сможете ему помочь. Существуют амулеты, благовонии, обереги, они тоже работают.

Наталья Оверина

Какой оьерег надо чтоб муж мой чуствовал вранье?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как сгустки энергии, или тени..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да , есть такое...

Rafa Gaisin

Но почему то многие думают что я спятил, либо страдаю давлением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну много непонятного и странного. И проще отмахнуться ,чтобы не привлекать внимания...

Rafa Gaisin

У нас много материалистов и тугодумов, потому нету понимания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Наташа Белугина

Не замечала, а должна видеть?

Rafa Gaisin

Вампиры не притягивают людей, а лишь потребляют на халяву чужую энергию. Веселые люди выделяют столь мощную энергию, что заряжают ею других.Здесь не нужно путать.

Наташа Белугина

Почему же тогда к ним тянет?

Rafa Gaisin

В данном случае, мы ищем с ними контакта, чтобы сново зарядиться этой положительной энергетикой. Люди любят юмор и шутки. Каждый раз, я выходя из театра юмора, сново стараюсь придти на представление. Я очень хорошо заряжаюсь в концертном зале "Олимпийский", после Ретро ФМ, дискотека 80-х и т.д.

Наташа Белугина

Это всё понятно. Я имею ввиду конкретных людей. В нашем окружении долгое время присутствовала такая девушка. В компании с ней всегда было безумно весело и интересно, она всегда вносила что-то новое в наши выходные и отпуска, вокруг неё всегда были интересные люди, и это при том, что она не отличалась ни интеллектом, ни какими то особенными внешними данными. Но вот после общения с ней накатывало такое чувство опустошенности, что жить порой не хотелось, и всё равно через некоторое время с ней хотелось пообщаться.

Rafa Gaisin

Возможно, произошел взаимообмен энергиями. У меня была женщина, она ни дня не могла быть без меня. Но от нее я быстро уставал и становился как выжатый лимон, а после постели, я неделю отходил. Когда мы расстались, она попала в больницу и-за нервного срыва.

Ирина Масленицына

Нет, а они реально пролетают?

Rafa Gaisin

Летают, и появляются из ничего. Они питаются нашей энергией, особенно отрицательной.

Rafa Gaisin

Посмотрите фильм в ютубе "Сущности в круговороте жизни и смерти". Очень интересный и познавательный фильм.

Татьяна Коновалова

Ничего подобного не видела.

Татьяна Коновалова

Вы, какой -то, - уникальный человек!)

Rafa Gaisin

Каждый человек по своему уникален. Нужно просто в себе искать это качество. А я к тому же любознателен, мне интересно все и сама жизнь.

Rafa Gaisin

В караоке? И как получается?

Татьяна Коновалова

Нет. Не в караоке. В вокальной группе.

Татьяна Коновалова

В караоке, я бы тоже, смогла петь.)

Николай Богомазов

Нет. Но боковым вижу хорошо.

Николай Богомазов

У вас вмё будет хорошо. Тобько не зарывайтесь в дебри нам неведомые.

Rafa Gaisin

А можете подсказать, что за дебри?

Николай Богомазов

А вот туда где всякая нечисть. Обратитесь к Богу и они отстанут.

Rafa Gaisin

Извините, я в дебри не лезу. Там делать нечего. Спасибо за подсказку.

Николай Богомазов

Удачи!

Rima Kravcenko

как птицы только пролетают

Rafa Gaisin

Но птиц, мы все видим, и этих сущностей не каждый.

Rafa Gaisin

И не надо, зачем свой мозг забивать всякой ерундой. 😉

Анна

Да ,есть такое заболевание

Rafa Gaisin

Нет. Это не вызвано болезнью. Я вижу, как иногда около меня мелькают сущности с тонких миров.

Анна

Я не знаю как из других миров ,но по моему заболеванию вижу плывут типа как тучки мелкие то в одну сторону куда поверну глаз,то в другую.

Rafa Gaisin

Пятна иногда мелькают туда-сюда. Когда установлю себе защиту, они исчезают.

Rafa Gaisin

Здесь ничего интересного, в интернете об этом есть много материалов.

Анна

Да ,но у вас может что-то свое в опыте...

Rafa Gaisin

По правде сказать, я немного устал здесь со многими бодаться. Давайте я вам позже напишу.

Анна

Да,буду рада вашему сообщению до завтра

Ракиба Мустафина

это признак гипертонии

Rafa Gaisin

Нет, это не болезнь, а иная форма существования тонкого мира.

Волшебная На Всю Голову

Если кинут,то конечно))

Волшебная На Всю Голову

п.тна это образы?))

Rafa Gaisin

Они принимают разные формы.

Волшебная На Всю Голову

как в тесте Роршаха?

Волшебная На Всю Голову

поинтересуйтесь..это про ваши п.тна

Ол
Ольга

да и каких-то животных

Rafa Gaisin

Я ездил домой на праздники, он себя никак не проявлял. После смерти моего кота, он тоже затих.

Rafa Gaisin

Возможно. Кот умер от старости, хочу завести нового. К стати, ранее кот общался с ним.

Ол
Ольга

ну прямо книгу вам можно писать о дружбе кота и домового

Rafa Gaisin

Но кот вечерами играл с кем-то, которого мы не видели.

Rafa Gaisin

Посмотрите пожалуйста в ютубе познавательный фильм "Сущности в круговороте жизни и смерти", вам очень понравится.