Rafa Gaisin

Скажите пожалуйста, вы иногда боковым зрением видите, пролетающие мимо вас, рваные черные тряпки или пятна?

Ответы · страница 4
Людмила Копосова

иногда

Rafa Gaisin

Хорошо, если есть. Я его часто устанавливаю и обновляю.

Rafa Gaisin

Извините, я не понял вашего вопроса.

Людмила Копосова

Вот иногда ночью боль приходит , вот не вмоготу, тогда и защиту ставлю

Людмила Копосова

иногда проходит В крайнем случае уменьшается

Rafa Gaisin

И это не обязательно. Здоровья вам.

Дуся ***

видим

Rafa Gaisin

А они у вас постоянно перед глазами?

Дуся ***

неееееееет изредка крайне редко

Ирина Широкова

да....

Ирина Широкова

как будто чёрная кошка промелькнула

Rafa Gaisin

У меня дома был такой душитель, я его прогнал. Когда я лег рядом со спящей женой, то услышал как супруга стонет. Я ее разбудил и она сказала, что какая то черная смола парализовало ее и она не могла шевельнуться. Я спокойно ее выслушал и стал дремать. И эта тварь стала обволакивать и парализовать меня, я с силой волей повернулся к ней, схватил за ее щупальца и стал ее сжимать. Она меня подняла в воздух и задрожала. Конечно я ее материл благим матом, хотел ударить. Она вырвалась и улетела. Я открыл глаза и рассказал все жене. Она была в шоке, но после успокоилась. После этого, стало все спокойно.

Ирина Широкова

а мне просто было очень тяжело дышать,как будто кто -то сидел на груди.....даже чувствовала.......тоже начала молиться и материться....проснулась в холодном поту......на след .ночь не могу долго уснуть,слышу на кухне как будто кто-то ходит,сопит.....я поставила ему блюдечко с молоком и печенье и сказала,что бы он меня не трогал,что я скоро уйду из этого дома(я ночевала в доме сестрёнки),сразу прекратилось всё и я уснула спокойно......если б со мной это не произошло,я б не поверила...

Rafa Gaisin

А сейчас все спокойно? Чаще пользуйтесь благовониями, носите подходящий для вас амулет. Все это тоже отпугивает сущностей.

Ирина Широкова

ношу только иконку святой ирины и крестик,прицетляю ладанку от матронушки на бюстгалтер.......

Rafa Gaisin

Я думаю и этого достаточно. Берегите себя.

Ирина Широкова

спасибо.......вы тоже берегите себя.....

Нейка

Вижу

Rafa Gaisin

А знаете, что это может быть?

Rafa Gaisin

А вы их регулярно видите, или когда возбуждены и не спокойны?

Нейка

Нет редко. Допустим нахожусь в коридоре и вижу в комнате пробежало тёмное что то

Rafa Gaisin

Из высказывания знающих людей, это сущности, которые прилетают к нам на халяву поесть нашу энергетику.

Нейка

Вот гады. Вполне может быть.

Rafa Gaisin

Ищите в интернете, как от них можно защититься.

Людмила Гладкова

нет.

Людмила Гладкова

может со зрением,или с нервами нелады..

Rafa Gaisin

Я вижу больше, чем другие.

Людмила Гладкова

вон,что,только не дальше своего носа,..

Rafa Gaisin

Может у вас так, а обо мне судить не нужно.

Елена .

нет

Rafa Gaisin

Я знаю в существование тонких миров, что они иногда проявляются в мире людей. Я знаю в материализацию наших плохих и хороших мыслей. Я верю в божественную иерархию и в самого создателя Рамхата.

Елена .

вы верите, поэтому и объясняете согласно вере.... а мне вот в окно стучали))) кто это? если я живу на 11 этаже)

Rafa Gaisin

Если я еще в детстве видел, когда был воспитан социалистическим строем и знал, что бога нет. Причем тут вера?

Елена .

при том, что объяснение различных явлений, как правило не распространённых объясняют исходя их веры в сверхестественное особенно в детстве... как, например, спрайты....

Rafa Gaisin

Я знаю, что Вера помогает людям в осуществлении своих желаний, т.к. я уже писал, что мысли материализуются. Но Вера никак не может помочь нам, добиться сверх способностей, для этого нужен упорный труд над собой и правильное духовное развитие. Зачем верить в бога, когда ты знаешь, что он есть, и все сотворено им.

Ма
Мария

нет

Rafa Gaisin

А я вижу и мне интересно, что это.

Rafa Gaisin

Это не видео. Это реально происходит.

Rafa Gaisin

вы возможно не видите, другие видят и не плохо.

Светлана Фурниченко

нет

Rafa Gaisin

это не зависит от глюков. Лишь алкоголики, наркоманы и шаманы могут видеть сущностей с темных миров.

Ехидна Болотная

Нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да

Rafa Gaisin

Я думаю сущности, приходящие с тонких миров. Многие их не видят. Я только вчера вечером их видел и чувствовал чужое присутствие.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне иногда видится, как что-то шевелится, двигается.. но я списываю это на усталость

Rafa Gaisin

А когда вы бодрая и свежая, их не видите?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-моему не вижу

Сергей Князев

да

Rafa Gaisin

Как думаете, что это может быть?

Сергей Князев

переключение зрения в более расширенный диапозон

Сергей Князев

наш глаз видит больше чем обрабатывает и выдает мозг -цветов вообще не сущ.-есть только длинна волны

Rafa Gaisin

Про волны и их диапазон я знаю. какие существуют практики, для развития этих способностей.

Rafa Gaisin

Может по тренируясь и практикуясь, стану видеть более.

Сергей Князев

мозг на это и рассчитан иначе и до белки недалеко

Rafa Gaisin

Если познаешь мир не только в материальном плане, но и в тонких мирах, белок никаких не будет.

Надежда N

Да

Надежда N

Нет не тряпки и не пятна, а кружочки внутри которых точка или такая лесенка и они всегда движутся то сверху вниз, то по горизонтали

Rafa Gaisin

А что это значит, по вашему мнению?

Надежда N

точно сказать не могу, но это что-то из тонкого мира

Rafa Gaisin

Да, вы правы, это связано с сущностями из тонких миров.

Надежда N

Сегодня были на природе и я опять наблюдала этих сущностей

Rafa Gaisin

Я тоже вечером наблюдал, как мимо меня проносится крупная муха, жена этого не видела. Я сразу поставил энергетическую защиту.

Надежда N

А я просто наблюдаю

Марина Цитко

да

Rafa Gaisin

А можете сказать, что это?

Rafa Gaisin

Я читал, что это сущности-твари которые пожирают нашу жизненную энергию, когда мы возбуждены.

Rafa Gaisin

Нет, мы пожираем себя лишь при зависти или злобе.

Rafa Gaisin

Ну да, все наши отрицательные эмоции. Вот тогда на ментальном плане к нам подключаются сущности и питаются нашими отрицательными эмоциями. Они выкачивают с нас эту энергию.

Rafa Gaisin

Создавайте себе защиту. Во первых будьте покойны, не пугайтесь. Мысленно представьте себя в стеклянном шаре, через которое не проходит плохое и не уходит хорошее. А т.к. мысли имеют свойство материализоваться, у вас установится защита. Можно так же поставить защиту в квартире или в доме.

Rafa Gaisin

Пойдут ношение амулетов и благовонии.