Ната

Быть спокойным и холоднокровным любой ситуации нужен большой талант?

Ответы
Абырвалг

это генетическая особенность. она не тренируется и не воспитывается. можно можно научиться сдерживать внешнее проявление эмоций но химию организма переделать нельзя.

Ната

Ууу

Абырвалг

да и. кто более смел - тот кто генетически не испытывает страха или тот кто вопреки страху идет и делает дело рискуя жизнью - к примеру?

Ната

Ну я не про риск. А вот бывают такие люди, просто кремень. И гнут свою линию, с места их не сдвинешь. Такие самоуверенные. И голос не дрогнет

Абырвалг

однако есть профессии куда без этих генетических особенностей хода нет. разведчик или космонавт - к примеру.

Демонолог Миднайт

Безусловно. Я стараюсь, но не всегда получается. Хотя мне помогает алкоголь - если я накатил, я более расслаблен

Ната

Я сейчас на больничном)

Демонолог Миднайт

О, поздравляю, наверное)) я бы тоже хотел)

Ната

Вообще случайно больничный достался)

Демонолог Миднайт

Главное, что достался - теперь можно отдохнуть)

Ната

Ну да

Ел
Елена

Темперамент такой. Холерику очень трудно оставаться хладнокровным, как и меланхолику.

Виктор Правдин

В тему - Самообладание, это когда вместо того, чтоб повысить голос, поднимаешь бровь.

Alexej Gusev

Это - не талант, а нелегко вырабатываемая привычка (сдерживания эмоций).

Ната

Но надо без ущерба для своего внутреннего мира и здоровья)

Alexej Gusev

1. Этого условия в вопросе не было... 2. Для здоровья будет только лучше. А внутренний мир вообще никак пострадать на эту тему не может.

Ната

Можно поспорить, но это долго

Alexej Gusev

"Правильно": "пришёл, увидел, победил." Или "сразу, много и всё мне", а если нет, то неинтересно. Прощаюсь. Удачи!

Ната

Спасибо))

Victor Petukhov

Ната, это оружие наверное нам всем не хватает! Особенно сегодня!

Ната

Наверное

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сочинять стихи тоже - талант... А это всего лишь обыденность

Алёна Миронова

Это не талант,а пофигизм,копните ка его(ее) и увидите!)))

~В
~Леди В Кедах~

Не талант,а выдержка.Которая закаляется с опытом.

Три3Ло Zloe

Дааа уж...Что-то точно нужно, и это точно большое.

Alexandr Kalikin

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО....ФЛЕГМАТИКУ...ЭТО ВСЕ РАВНО....

Алекс Венцель

Это не талант, а определённый склад психики...

Олег Самохин...

некоторое умение нужно..но все прививается..

Игорь

Что бы быть таким, нужно все в себе держать.

Ната

Но это плохо

Игорь

Это вредно для здоровья.

Ната

Да

Беас Найтингейл

Нет. Нужно, всего то, родится социопатом.

Aleksandr Loychenko

Скорее...Крепкие Нервы...Личное Мнение...)

Ната

Вот!

Aleksandr Loychenko

Ну...Пытаемся не Ломаться...)

Нику Букун

Мне кажется это такой дар должен быть

Антон

Интересно, откуда у меня этот талант

Ната

Не знаю. С талантом по большей части рожжаются

Антон

Ну ок

Константин Николаев

Тренировка и большая работа души.

Ната

И даже ни один мускул не дрогнет?!)

Константин Николаев

Это не про меня..я алкаш и духом слабый.

Ната

Пшшш

Ната

Нет

Евгений Самсонов

Кроме таланта нужно ещё терпение.

Ната

Да))