Надежда В

к чему снятся огурцы, выросшие в снегу?)

Ответы
Николай Нефёдов

Так быстро не сообразишь.Может быть к весне. Лучше посмотри фильм "Опасный метод" там Фрейд разгадывает сны другого психоаналитика. Может быть огурец асоцируется с тем ,что в фильме ассоцировалось с бревном.

Albina Hakimova

Если Вы увидели во сне огурец, можете не беспокоиться о своем здоровье и продвижении в делах.

Больным сон с огурцом сулит скорое выздоровление.

Влюбленным - хорошие перемены.

Надежда В

класс!) надеюсь все именно так и есть)

Dave Voitanen

К тому, что в 2013 году ученые снова попытаются запустить Адронный Коллайдер , тем самым откроют портал в другой мир, Из этого мира мостры начнут захватывать нашу планету!

Виталий Егоров

Видеть Огурцы во сне - к прекрасному здоровью и процветанию в делах. Больным такой сон сулит скорое выздоровление, влюбленным - позитивные перемены в отношениях.

Ксения Соловьева

к тому что надо меньше чего то употреблять!ну или просто предсказание отличнейшего настроения,я думаю)))))))))

Эл
Эльвира

к тому, что комнату перед сном надо проветривать, чтобы всякие там огурцы в снегу не снились

Александр Феофанов

ого... песню наверное напишете, как в.цой, тот про алюминиевые огурци на брезентовом поле пел

Nurak Omorov

А можно более конкретно описать сон? Например, какой формы и какого размера были огурцы?

Александр Владимирович

ну не знаю, наверное к салату и весне или сами ищите определение

Александр Владимирович

в огромной любви, я думаю что нет

Надежда В

нет предела совершенству))

Лилия Гриднева

Будешь радоваться тому, что ты родишь сына(забеременеешь)

Надежда В

как? опять? отрадовалась, родила и вырастила! хватит уже)))

Re
Revontulet

небывает такого) а к чему во сне лампочка взрывается

Андрей Сайфутдинов

. Больным сон с огурцом сулит скорое выздоровление

Андрей Леонтьев

Скоро пруд ,купаться пойдёшь !.Яндекс всё знает !

Галина Москвич

Надя! что-то очень чистое и светлое ждет тебя!

Попутчик Ххх

к плохим продуктам 😄 мужика зимой встретишь

Надежда В

мне уже встретился, больше не надо!

Владимир (Деревня Москва)

к снегу, выпадающему на подрастающие огурцы

Любамира Цымбалова

отморозки возле тебя крутятся какие -то

Геннадий Кофейников

значит желудок просит солёных огурцов

Элеонора Леонардовна

фаллические предметы в снегу?жестоко

Надежда В

самое главное их было много, мы даже соседей угостили)

Алексей Горталов

Директорам рекрутинговых агенств