Анна Леухина

Говорят пора замуж выходить, ... а кандидатов достойных нет. Как быть то ?

Ответы · страница 4
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ни с кем в жизни не общались? Не верится.... Не может быть, что остров невезения.....

Игорь Довмат

Ну если умереть амбиции, кандидат всегда найдётся,тем более такая хорошенькая.

Анна Леухина

Мордашка милашки,а характер.... крепкий

Игорь Довмат

Ну если говорить о характерах,наверное в наше время у всех не подарок.

Анна Леухина

ну да,у кого-то вместо подарка шкатулка с сюрпризами

Ви
Виталий

Кандидаты наверное есть, но Вы выбираете достойного, а это уже требует время!)))

Анна Леухина

Вот... Тоже доля правды есть 😌

Интервент

Давай найдем тебе кандидата. Сначала определимся, ты страшненькая или как я?)))

Анна Леухина

до кризиса своевременно кололась, как кризис накрыл так забыла

Интервент

Придется показать тебя ветеринару.)))

Интервент

Ты ночью храпишь сильно?)))

Анна Леухина

я не храплю ночью. только днем

Интервент

Приветище! Конечно, где так замуж выйдешь, днями в интернете сидеть.)) Одевай юбку, чтоб провода были оголены по самую розетку и иди прогуляйся.))))

Ludmila Drile

вечный вопрос.о нем еще ведутся дебаты с древних времен. ответ еще не вынесли.

Владимир Герасимов

Хм. Надо бы вам на себя обратить пристальное внимание. Кандидаты ДОЛЖНЫ быть!

Zamir Beshkurov

Подождать еще, чуток, пока КАНДИДАТ не объявится, а он обязательно объявится.

Ма
Машынька

Ну ясин пень на спрашке спросить! Щяз прям вот тут же порешают все проблемы))))

Альберт Кононов

А вы не обращали внимание на многих женщин ведущих на поводке мясистого пса

Альберт Кононов

Ну там в том ночном мире он не ведомый - он бешеный и страстный ревнивец. Он рыцарь, он единственный и неповторимый. Он начинает ее ругать когда приходят в гости - мужчины. Он это он... Помню пришел по делам к знакомой лет пятидесяти, так песик ее = ротвейлер на меня рычал и глаза смотрелиьс как пули.

Альберт Кононов

Он нежно кусает, нежно лижет, нежно нюхает, нежно рычит - словом настоящий кавалер.

Альберт Кононов

Зато какой - ой , ой - жениховатый, милый развратник

Альберт Кононов

Милый извращенец. Пушистый любовник - ночной нахал

Альберт Кононов

Со временем грядет замена.

Nikolai Garskov

Погодить. Практика посдндних лет доказывает, что никогда не поздно родить!))

Анна Леухина

а родить то тут при чём ???

Владимир Демидовский

Пора замуж выходить не при наличии кандидатов,а если есть настоящий жених.

Алексей Смирнов

ждать-искать или понизить планку,которая определяет уровень достойности.

Ἀπ
Ἀπάτη

Мало ли что говорят... Люди имеют свойство всякие глупости порой говорить..

Марина

Ох, дорогая, не у тебя одной такие проблемы)) Где их брать, этих кандидатов?

Алексей Сергеев

Может в кандидатской сидят??

Анна Леухина

может и такое быть. но тут возникает вопрос...а чё там сидят?

Анна Леухина

а чё ждут? когда цвяточек увянет....достойные не ждут и тем более не отсиживаются в кустах

Алексей Сергеев

В кустах конечно! А в кандидатской можно.

Анна Леухина

сидите сидите в кандидатской,тока не усните...а то проспите щастие своё

Алексей Сергеев

Если это счастье, тогда никуда оно от тебя не денется. А денется - значит не оно!!

Сергей Рихтер

Узбогоится.А то требовательные слишком стали.Смотрите проглядите прынца

Андрей Митрохов

сам в таком же положении два предложения отвергли а третье делать не кому

Камель Ахмиров

тоже верно ...за кого попало выскочит!!?? тоже верно!! все равно есть выбор!!

Где Ты Там И Я

Всему своё время, но говорят, что время не только бежит, но и опаздывает...

Леонид 獅子急 Шестаков

Сама то достойна? А то вона сколько разводов. Лишь бы замуж, не в терпёж...

Анна Леухина

Есесина, мне в терпеж.В деле этом спешка не нужна

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну а о достойности самовой?

Анна Леухина

Естественно достойна. Хотя не мне об этом вещать

Леонид 獅子急 Шестаков

Кто ж кандидатов то сортирует на достойных и недостойных?

Ирбис Белая И Пушистая

А сама как думаешь, тебе лично оно сильно нужно или просто давят сильно?

Ирбис Белая И Пушистая

Обычно сильно давят те, кто сам несчастен в личной жизни, поэтому забей, твой мужчина придет когда вы оба будете к этому готовы, а не когда приспичит знакомым и родственникам)))