Василий Про

Ну что, у вас показали губернаторы и мэры свои истинные лица? Сравниваете "меры безопасности" с другими городами? ))

Ответы
Crazy Snowman

Сравниваем) Судя по тому, что наблюдал сегодня на улицах, почти всё население, включая полицаев и магазины, поклали большой и толстый на его указы. Единственное, любой алкоголь по-прежнему не продают после 7 вечера и до 10 утра. Но хозяева бизнеса втайне надеются, что уже на следующей неделе губер со свистом в ушах попрёт на попятную

Ал
Алиса

Ой да)посмотрела на сайте где лавка овощная,)нашего района )))а там надпись "закрыто на карантин")на бумагу и на сайтах все гладко)))

Сергей Пастухов

Да вроде адекватный губернатор.
Но как можно сравнивать не покидая своего захолустья? Мне кажется СМИ больше "пургу гонят"

Ир
Ирина

Киев.Карантин-жестокий! Штраф-если без маски. В магазин-только в маске-по 2-3 чел. Транспорт-по 10 чел.Полиция-везде!

Василий Про

Спортсмен лютует?)

Ир
Ирина

О да!...Кресло давно шатается...вот и рвет попу!

Василий Про

Блин, как мы без его цитат будем?))

Ир
Ирина

Да проживем..надеюсь🤣

Игорь Крайнов

У нас матюгальник на въезде в город стоит, военный камаз . Предупреждает о короновирусе. А то никто ж не знает

Александр Митич

"меры безопасности" зависят от бюджета региона и аппетита вышеназванных лиц....😝🤝🍻

Ин
Инна

Министр здравоохранения Ставропольского края подал в отставку, мэр Пятигорска за компанию. 🤷‍♀️

Фило Софочка

мы своих и раньше знали,как облупленных,только деньги пилить,город засрали,еще и туристов заманивают

Ольга Колесникова

НЕ сравниваем..Живем...дома сидим..Иногда почитываем в Инете указы губернатора))

Галина

наш губернатор очень в Москву хочет , от Собянина старается не отставать

Василий Про

Ну этого чуть не сняли за устроенный бардак, теперь на каждое "мля" Мишустина кивает с одобрением.))

Галина

похоже и то и другой метят в президенты

Василий Про

Кужугетович без боя, свою мечту не отдаст.))

Галина

а это кто такой ?

Василий Про

Как кто? Наш дорогой Шойгу! ))

Галина

и этот туда же ? о Господи !

Александр

Наш Ванька на высоте - забил болт, для виду прикрыли пару маркетов и всё.

Василий Про

Молодес.)

Константин Малахов

наш пока не свирепствует, но безалаберный народ к этому явно толкает

Валентина Жигалова

не успели в москве подумать а у нас уже ввели везде даже в деревнях

Не
Нейтири

Я такой фигней не занимаюсь. Зачем мне сравнивать? С какой целью?

Василий Про

А какой Вы сейчас фигней занимаетесь?)

Не
Нейтири

Дел полно.

Галина

Ага. у нас во дворе ленточкой оградили детские площадки )))

Василий Про

У нас тоже. Банды детишек с утра прибегают, сдирают всё с криками: - Ни фига они нам не сделают, и играют потом в своё удовольствие.

Ян
Яна

Слушала сегодня. Более-менее нормально отвечал и говорил.

Светлана Войтович

Власть показала да. Как всегда ни к чему не готова

Ника*

У нашего сразу было настоящее. Очень симпатичное

Tatyana Cherny

У нашего губернатора говорящая фамилия...Беглов

Василий Про

Это который степ танцевал в Гаграх?))

Tatyana Cherny

Вряд ли он вообще что-то может станцевать.

Иринка Осенняя

Ох, уж эти руководители.... Куда они нас уведут.....