Ольга Ничипор

С наступающим Рождеством!

Ответы · страница 2
Inil Tenishev

Спасибо, а вас я поздравляю с наступающим старым новым годом! Благополучия Вам, здоровья, всего хорошего.

Людмила Пастушенко

Сидить п1вень на криниц1 Спустив крила ще й косиц1 Сюди мах ,туда мах, А у вас тут млинець пах.

Андрей Морозов

С Рождеством! Пусть этот год принесет много радости и волшебного и сказочного настроения!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

спасибо, уже с наступившим, сегодня 7-е число ))) И Вас пусть Господь благословит обильно )))

Людмила Есимсеитова

Иисус родился! Славим Его! ( так говорят в народе в этот день. Правда, он еще не наступил)

Ирина Бокуть

Примите в ответ поздравление и наилучшие пожелания с наступающим праздником!

Сергей Глущенко

Танюша спасибо! Взаимно - с наступающим Рождеством Христовым! Дай тебе Бог!!!

Та
Татьяна

спасибо

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

❄️ ☃️ ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ ☃️ 🎄 ❄️ ☃️ ❄️

Сапар Ибрагимов

а вы можете сказать,если не крещенный человек,является ли он Христианином?

Koryak 123

Спасибо! но вы судя по имени -масульманка.. и поздравляете... -удивительно..

Гуля

А что этот праздник только для православных?)

Koryak 123

ну ,и Вас с Праздником! здоровья и удачи!!!

Гуля

Спасибо! И Вам всех благ!!!

Наталья

Спасибо!) и тебя с наступающим рождеством...здоровья, счастья успехов!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

он, разве, еще не наступил? 25 декабря уже было. солнце на лето повернуло.

Павел

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ ВАМ!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Василий Комышний

спасибо. Но, может сначала всё-таки новый Год для начала отметим?)

Anatolij Kirdin

Спасибо! Вас также поздравляю и желаю быть креативной личностью!

Виктор Правдин

Благодарю! И вас с наступающим Рождеством!!!🎄 ☃️ 🌹

Та
Татьяна

спасибо👍

Виктор Правдин

Всех вам благ!😉

Та
Татьяна

взаимно

Виктор Правдин

Вот спасибо! Как ваши дела и настроение?

Та
Татьяна

неплохо но хотелось бы лучше🙂

Виктор Правдин

Похвальное желание)

Уральская Рябинушка

Мы вообще-то к Крещению уже готовимся, искупнуться в Иордани

Винецкая Клара

7 января=2006= была в Храме Рождества Христова ...в Вифлееме 😇

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ всего вам хорошего