Галина

ДО ЧЕГО ДОШЁЛ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ПРОДАЁТ РЕДКИЕ КРАДЕНЫЕ КНИГИ ИЗ СГОРЕВШЕЙ БИБЛИОТЕКИ - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ-ТО?

Ответы
Валентин Поляков

Так и понимать, что в семье не без урода, и русский это не значит, что святой. Кстати, с чего это ты решила, что все эти книжные воры - русские? А вот что делают на Украине хохлы, оскверняя исторические памятники и разрушая цветущие города вместе с жителями!

Галина

Возможно я не корректно выразилась- но по тв не сообщили национальность,но по лицу видно

Валентин Поляков

По лицу русского от украинца или белоруса не всегда можно отличить, да и от поляка, немца, финна, шведа тоже...

Галина

да понятно,но я уже пояснила

Валентин Поляков

Повторяю: быть русским и быть святым это не одно и то же...

Галина

Да согласна я с вами- вы так упрямы

Галина

«Храни тебя Христос!»Храни тебя ХристосОт всякого ненастья,От злого языка,От боли, от недуга,От умного врага,От мелочного друга,И дай тебе Господь,Коль это в Его власти,Здоровья, долгих лет,Любви и много счастья!

Галина

Всего-всего вам хорошего!!!

Yerlk T

это надо ж просрать страну что сгорела лучшая библиотека страны. Теперь историю в школах можно не изучать - оригиналы утеряны.

Иван Рублёв

а понимать так, что тот кто говорит, что русский человек особенный - говорит : бла-бла и является звездоболом

Иван Рублёв

сильный и крепкий про себя не звездит, это делают болтуны

Галина

А я верю в это и этому есть исторические доказательства. Кажется Бисмарк сказал,что с русскими лучше не связываться. А ещё не помню кто говорил-русских лучше убить,потому что они не сдаются

Иван Рублёв

болтовне верю , а факту воровства книг и их продаже не верю - избирательность вашей веры и порождает подобные вопросы: КАК ДОШЁЛ....?

Галина

Телевидение показывает каждый день с субботы

Галина

А вы черпаете информацию от разведчиков?????

Берды Баймагамбетов

и Родину продают,хохлы вам пример,славяне......не подумайте дурного....не нацмен,и у нас сволочей хватает..........

Галина

куплет из песни не выкинешь

Берды Баймагамбетов

желательно такой куплет выкинуть.........

Берды Баймагамбетов

получится.........верю......

Ирина Исаева

Нет ничего святого и еще возможно от безденежья, уровень жизни не ахти, цены очень высокие на все абсолютно.

Галина

ЗНАЕТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ НРАВСТВЕННАЯ ОСНОВА.ТО ДАЖЕ ГОЛОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ЭТОГО

Ирина Исаева

Я согласно полностью, исторические ценности нравственый человек сбережет и вернет.

В*
Виктор *****( Москва)

Всё покупается - всё продаётся...Никому нет дела...что и откуда...Покупают такие же гады,что и продают...

Uryi

да ужас,но они видимо украли потом подожгли..,хоть один положительный момент..книги целы

Галина

так ведь на рынке их и продают

Uryi

которые объявлены сгоревшими???...в Москве говорят сгорело много материалов по велесовой книге....хорошо если их банально украли

Uryi

будем надеется, этой книге не везет или везет, с тех пор как Анна вывезла её в Париж,она несколько раз вроде сгорала но потом опять всплывала

Галина

С праздником святой Пасхи вас!

Мирослав Бороздин

это суперкощунство...надо каждый день показывать по телевизору как убийцу культуры

Галина

хорошее решение,но наверное неисполнимо

Алексей Жулебин

Ещё иконы продают, картины, экспонаты из музеев... . Покупают, по этому и продают.

Галина

Это же воровство.да ещё подленькое-это же исторические культурные ценности

Алексей Жулебин

Пока есть спрос, будут предложения.

Алексей Жулебин

Я тоже, но согласны те, кто продаёт и покупает.

Гай Марий

Понимать надо так, что это может сделать любой человек, а не только русский.

Де
Дед'уктор

Надо поковырять его корни. Сомневаюсь, что это русский человек.

Галина

А РУССКИЙ ТОТ,КТО ЖИВЁТ В РОССИИ

Де
Дед'уктор

Это россиянин. В России много сброда и хороших людей живет!

Сергей Серотян

Вот почему библиотеки всё горят - это более дорогой вопрос...

Татьяна *

мародеры и во время войны были.... это подонки общества

Татьяна *

да, обидно... судят о нас по ним

Галина

За Родину обидно-что с нами стало?

Александр М

Если книги редкие,это не значит,что они интересные.

Александр М

Вот и продали в хорошие руки!

Александр М

Поймёте,когда деньги закончатся.

Мария Гришина

стыдно---очень---мы забыли о морали---школа---работай

Игорь Ерошенко

мародеры они вот и всё.. им по фиг лишь бы пожива..

Artur Shkatov

Ни чего личного,а если ценность нужно охранять

Галина

ТАМ ЖЕ РАЗРУШЕННОЕ ЗДАНИЕ,А КАК ЕГО ОХРАНЯТЬ. СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ

Artur Shkatov

Сколько ментов в Москве типа служат,не кому одно здание взять под охрану,бросте,бабушку в Питере до смерти довели за пачку масла,а тут национальное достояние на сознательность ха ха

Дмитрий Крукович

Книги?! Газ продали ктайцам, которого еще нет...

Дмитрий Крукович

Масштаб круче!.. Тоже народное достояние...

Галина

поняла-вы смотрите шире и сверху

Дмитрий Крукович

Спасибо! Когда в стране взятки, заносы, откаты, коррупция обычное дело, то как не тяпнуть книгу?.. Подвернулась!.. Позорище, конечно...

Viktor Helder

Наверно ему на хлеб не хватает,или на машину.

Viktor Helder

Да,что для русского хорошо, то для немца смерть.

Галина

НЕ НАДО РУССКИХ ТАК НИЗКО ОПУСКАТЬ

Viktor Helder

Вспомнилась просто эта фраза из русского фильма "Брат",но всё же я считаю,в ней определённый смысл есть.

Галина

ПУСТЬ ЕСТЬ.НО РУССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ СИЛЬНЫ ДУХОМ И ВЕРОЙ В РОССИЮ.НО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ И ВОРОВСТВОМ- ЭТО СКОРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Viktor Helder

Да,но деградация,как Вы верно подметили,прогрессирует в наше время.

Вениамин Карасёв

рынок,,капитализм,,а вы думали -не повлияло?

Галина

ЧТО-ТО ГЛАВНОЕ МЫ ТЕРЯЕМ И ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ

Галина

А Я ПЛАВАТЬ ХОРОШО УМЕЮ,НО ТАМ ХОЛОДНО

Галина

И Я ТОЖЕ. У МЕНЯ В 10 ЛЕТ БЫЛ 1 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД НА КОРОТКУЮ ДИСТАНЦИЮ КРОЛЕМ

Вениамин Карасёв

:Dмне никто медаль не даст,,но проплыву!

Галина

а сейчас не знаю смогу повторить результат с такой скоростью

Галина

мне больше,но тряхнуть можно