Гудвин

Часто маяться над решениями каких то проблем - не стоит.Некая "Аннушка" постоянно "разливает масло"?)))

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У каждого из нас есть бесконечное множество вариантов выбора , а жизнь- это и есть бесконечный процесс волеизъявления . Поэтому фатализм я воспринимаю как в некоем роде самоотречение и отречение от жизни

Гудвин

Все строится по алгоритму.Как в сказках..Налево пойдешь - одна ветвь развития событий.Направо - другая.А сам алгоритм довольно прост.ЕСЛИ - ТО - КОНЕЧНО - ВСЁ. В этом случае,фатализм логичен.После выбора.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если судьба последствия выбора, значит это не фатализм)
Фатализм- это неделание выбора , плыть по течению обстоятельств, оправдывая всё неким мистическим роком

Гудвин

Тоже вариант.Все ведь зависит от точки зрения.

Валерий Герасимов

Аннушка, поливающая маслом рельсы - это выжившая под поездом, но, тронувшаяся умом, Анна Каренина...

Гудвин

)

Мишка Квакин

Да, всегда найдётся шумоголовая Аннушка, которая спутает все карты и масло разольет рядом

Просто Зайка))

Это точно... всё и всегда, к лучшему...)) Так уж выходит🤷

Гудвин

😉

Warlock

... И сколько бошек уже потерял.. Поскользнувшись ??..

Олег

Я не в курсе твоих проблем. Что хотел, то и получил.

Лю
Людмила

А что вместо маяты можно предложить (?)

Гудвин

Что на душу ляжет.

Ирина

Вы забыли первое правило фаталиста.

Геннадий Попов

А ещё и Коровьевы дорогу указывают

Гудвин

)

Се
Сежок

руки у нее не с того места растут

Татьяна И.

Или подливает масло в огонь...)))

Михаил Антонов

И каждый бес получает шелбан,,

Сергей

Разумеется...:
🖼😉

Гудвин

🙂

Галина Осташко

Но не везде ходят трамваи

Гудвин

Там где ходят,она и разливает.) В тонком мире нет физических параметров.)

Лина

всех Аннушек на костёр!)))

Гудвин

)))

Марго

Россомаха какая-то!

Александр *********

да уже разлила )))

Гудвин

)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ото же ж...

Гудвин

)

Олег

Ой проблема)))

Суфия Каримова

И не маюсь!