Златка Золотая Она Же Зая

Известно, что мужчины не переносят женских истерик, слез.. Мужчины, а вы пробовали разобраться почему ваша женщина истерит? Пробовали ее успокоить? Взять на себя хоть половину ее забот, о которых она переживает? И как!?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тюлюков

А Вы пробовали взять на себя часть мужских забот? Не истерить, не считать, что мужчина обязан? Попробуйте - и будет Вам и вашему мужчине счастье

Владимир Ефимов

Многие печали и "заботы" возникают только в воображении женщины и они для неё реальность, ибо мозг не различает реального от воображаемого.

Владимир Ефимов

Сейчас я Ваша реальность, ибо то что я Вам сообщаю - это не Ваше воображение. Человек может воображать ТОЛЬКО в пределах имеющегося у него личного опыта и знаний.

Златка Золотая Она Же Зая

Как странно... Если я не могу отличить реальность от воображения.. То где гарантия, что вы мне сейчас не приснились?

Владимир Ефимов

Это длинный разговор. Ведь многие люди живут вообще не просыпаясь, полагаясь на инстинкты и автоматизм своего поведения. Не спят только те, кто постоянно стремятся постичь новое и разобраться в том, что постигнуто.

Владимир Ефимов

Философия в переводе на русский - любомудрие. Это качество распространено далеко не у всех. Поэтому Учителей значительно меньше, чем учеников.

Владимир Ефимов

Вот и чУдно! Вы меня поняли, а нынче это дорогого стоит!

Веселый Роджер

Это все манипуляции, способы добиться своего. Женщине заплакать, как мужчине высморкаться. Научился не реагировать и не обращать внимания.

Виктор Соловьев

Во здорово! Мужчина взял себе помощницу? или еще добавил груз проблем??..Зачем нужна тогда женщина? проститутки дешевле.и не истерят.....

Евгений Кутумов

Даже если истеричку освободить от всех забот и обязанностей, она и тогда найдет причину для истерики. Это сорт такой. Брак Создателя.

Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании и желание любым способом обратить на себя внимание...Таких женщин обхожу стороной...

Дмитрий Донской

никак..90 процентов случаев проблема не стоит выеденного яйца..и писков и плаков..вай вей..я легко переношу и слезы и истерики кстати.

Артём Андрианов

Вообще то мужчина и так переживает за неё, а ещё и за себя. Мужчине приходится за всех думать, только вы про это мало чего знаете))

Артём Андрианов

За чем мне чужие ответы, я высказываю свою точку зрения, а если вы хотите что бы вас жалели, то то так и скажите: "Пожалейте нас" и всё )))

Златка Золотая Она Же Зая

Жалость не нужна. Участие в самый раз

Ин
Инна

Вот сейчас прям в точку по больному ...они д работают устают. Они же самые уставшие а после работы ещё и должны бегать перед ними

Vlad Berezin

Всё равно не понятно. Все эти заботы легко решались без слёз и истерик. Думаю это такое женское оружие, чтобы плющить нам мосх.

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще изначально готовилось убийство... Но вы чудом спаслись..

Vlad Berezin

Не, мужской мосх упругий. С налета не получится

Николай Лисовский

Истерическая натура на пустом месте без повода скандал устроит а нормальная просто попросит помочь если что - то нужно

ДА
Денис Алексеевич

А вы уверены, что женщина всегда сама знает, почему она истерит и плачет? Или предлагаете мужчине быть ещё и телепатом?

Златка Золотая Она Же Зая

А поговорить? Спросить? Обнять? Погладить по голове?

Златка Золотая Она Же Зая

Не маленькая, но твоя женщина..Человек. И тебе нужна будет забота..а она скажет..НЕ МАЛЕНЬКИЙ..и будешь сам плюхаться и ныть, что она тебя не понимает..И Найдешь ту юбку, которая будет гладить тебя по голове и сопли вытирать...Нефиг строить из себя терминатора..

ДА
Денис Алексеевич

Я не нытик, потому не особо нуждаюсь в том, чтобы меня гладили по головке

Златка Золотая Она Же Зая

Все нуждаются время от времени. Все люди

Неизвестный Неизвестен

В молодости пробовал. Понял что от этого только хуже. По мнению медицины лучшее лекарство от истерики - пара пощечин.

Неизвестный Неизвестен

Я никогда ни разу не поднимал на женщин руку. Но знаю некоторые медицинские рекомендации.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну эт прям когжа беснуется

Ускользающая Натура

Надо просто переждать! Истерика, если ее не подогревать уговорами и попыткой успокоить, быстро переходит в чувство вины.

Ускользающая Натура

Потом сама находишь для него оправдания, начинаешь считать себя истеричкой, еще и извиняться идешь... Правда, если часто повторяется этот сценарий, то в конце концов хочется молча уйти.

Неизвестный Неизвестен

Вот именно. Пожтому очень редок.

Юрий Иванов

Есть такие, которым говоришь выход из положения, а им на ваши советы побоку. Во с такими не имею никаких отношений.

Ирина

Нет. Опыт показывает что не берут, а добавляют, помощи ноль. Не говоря о психологическом состоянии женщины, уроды.

Михаил

они другие, им не надо)))) есть мужчины, которые и посочувствуют, и сопереживают, но их мало... просто другие люди...

Ольга

Я не мужчина), но отвечу. Как вести себя с женщиной, когда она плачет или истерит должна об'яснить сама женщина.

Сергей Волков

Истерят в основном те женщины, которые ни чего не делают. Вероятно что бы прикрыть свою лень и неспособность.

Златка Золотая Она Же Зая

В основном?) Делали анализ?)

Сергей Волков

Живу давно. Много видел.

Златка Золотая Она Же Зая

Пересмотрите свои записи) Половину можете в мангал)

Vladimir Neizvestnii

а , я легко переношу. 6-ть лет начальником мед.пункта + 5-ть лет бригадиром смены фельдшеров в б-це им Кащенко.

Zhivago Alecander

лучше поставить на кухне рулетку-утром крутанули кто моет целый день посуду детей пасет и тп и необидно