Оригамка Оригамка

Не в том ли мудрость Соломона, что он игнорировал советы всех своих многочисленных жён?

Ответы
Елена Максимова

Мудрость Соломона заключалась в том,что он умел создавать образы разных фигур из ТОЧЕК зрения жён(да и не только жён),придавая этим фигурам объём, и ,рассматривать с разных сторон,как снаружи,так и изнутри.

Де
Дед'уктор

Просто, наверняка, в те времена не так просто было развестись с мужем. Иначе, посмотрели бы, как он игронирует))

Befora

всех не переслушаешь

Де
Дед'уктор

Ну, пусть подеруться))

Befora

легче дурака врубить

Евгений Федорин

Все, что скажет тебе Сара - слушай ее. (Совет-приказ Вс-вышнего Аврааму)

Оксана Чабанова

советы разные бывают, надо прислушиваться к своему сердцу и душе

Александр Криворотов

"пройдет и это" - надпись внутри кольца Соломона...Извините...

Виталий Алпысбаев

Если бы игнорировал, то не впал бы в грех идолопоклонства.

Виталий Алпысбаев

А вы милочка адвокат однако...) С чего вы взяли что я осуждаю? Я просто констатирую факт! Что же касается следа, я полагаю вы имели ввиду величие царя Соломона, верно? Так вот, Соломон не сам стал великим. Великим его сделал Бог! Дав ему свою мудрость которой ни у одного смертного больше не было. Давайте не будем об этом забывать!

Снежана

Da-da, всё, чем мы богаты, дается нам от бога. Это так. Жаль, что не все умеют реализовать тот потенциал, которым его награждает Всевышний

Виталий Алпысбаев

Страшнее другое... Зачастую мы просто не хотим реализовывать то что даёт нам Бог. Ведь Бог не даёт свои дары просто так. Он даёт их для того, чтобы исполнялась воля Его, и для прославления Имени Своего. А для этого нам надо непрестанно трудится, приносить в жертву Богу свои время, силы, интересы... А нам этого страх как не хочется...

Снежана

ну Вы уж слишком не обобщайте). Если в человека заложен творческий потенциал, то, как правило, его и тянет именно к этому виду творчества наперекор всем препятствиям

Виталий Алпысбаев

Милочка, во-первых, я говорю прежде всего о духовной сферу жизни. А это отношение с Богом и отношение к людям. Бога интересует главным образом это, а не то как и сколько человек нарисовал, налепил, настрогал... И именно в этой сфере у подавляющего большинства из нас боольшие проблемы. А во-вторых, как вы понимаете притчу о рабе зарывшем свой талант?

Искандар

однако рабыня любви сломала его империю

Befora

на ..?

Искандар

Путаны...

Befora

о как весело) гейши)

Искандар

ну да про гейш тоже...

Befora

))))

Михаил Кукарин

редко, но правильные слова бывают

Befora

спс за жен

Нелли Березка

они его и отдалили от Бога .

Befora

не слушал же

Нелли Березка

Слушал и стал строить храмы для чужих богов ..Короче , на старость лет крыша поехала !

Befora

))) со всеми мб

Naza Rasim

он проиграл открыв тайну

조랑말

ну вот задала тему

Befora

😉

Руфина Заинуллина

да

Befora

😄

Befora

ровно ему

Cool.murzina

Да

Befora

😉