Яна

Почему мужчины без зубов никогда сами не выберут женщину с подобным дефектом? А если их игнорят нормальные женщины - обижаются.

Ответы
Eduard Kashaev

А вам не кажется.что вы ценично рассуждаете,стомотолог не дешево обходится,мы стараемся для вас,то косметику,то еще какую то хрень,то санаторий и тд,а на себя мы мало обращаем.главное.что бы вы выглядели,а вы потом наглеть еще начинаете.фактически мы из за вас ходим теряя зубы.....

Eduard Kashaev

Да все просто.неумеют их тратить,да еще умудряются залезть в кредит......

Яна

а кредит на что?

Eduard Kashaev

на все.что пока не важно.но им надо именно сейчас,то ремонт вечный.то отдохнуть куда то сгонять и без спроса мужа.так она решила и все.И только одно средство останавливает разок заехать по фейсу.

Яна

если жена хочет отдохнуть, а муж с носом-это беспредел

Eduard Kashaev

В провинции все пашут,и время выбирают для отдыха не вовремя заготовки сена для своего подсобного хозяйства,а дамочкам надо сейчас и пусть мужики одни подыхают,когда время очень коротко и зависит от погоды.....

Та
Татьяна

Чем тупее и страшнее мужчина, тем у него завышеннее требования. А потом удивляется, почему он жену себе найти не может. Потому что ищет шапку не по себе, хочет красивую и дорогую, а позволить себе может только дешевую. А дешевую и страшную не хочет.

Яна

100%

Владимир

эстетичность внешнего вида конечно нужна но..., всё же не до циничного фанатизма. Очевидно после лет так эдак после сорока,и у него и у неё буду проявляться всё чаще те или иные внешние недостатки. Как тогда быть? разводиться...

Владимир

я понял,только не верится в это. Мүжчины не такие а глупые,а вернее совсем не глупые(речь о тех кто умеет качественно жить) абы кого в жёны не возьмут(пусть она и худая)

Яна

вот и пусть имеют, что имеют

Владимир

пусть имеют...

Яна

так что вас не должен волновать вопрос женской полноты. пусть сами волнуются.

Владимир

пусть волнуются

Дэн

Это где беззубые мужики ещё и выбор имеют?!) Лично я не витаю в облаках... Рассчитывая на внимание красавиц, и здраво оцениваю свою внешность.

Яна

молодец. есть исправимые вещи...

Дэн

Спасибо. Будем исправлять) Позитивного дня Вам;)

Яна

с удовольствием посмотрела бы на вашу улыбку

Ильяс Мамаев

Яна а вы что одна? И нет зубов? Да не переживайте по поводу второго просто встречаются стоматологи недоучки и много умничает😎😂

Яна

у меня все на месте, меня беззубые кадрят

Ильяс Мамаев

😊видать вы просто Фея

Яна

есть вещи, которые можно исправить, а есть которые нет. разницу улавливаете?

Ильяс Мамаев

Вот с этого места поподробнее пожалуйста 😁🤔🤗🌷

Яна

то что дано от Бога принимаем как есть, а то что можно В НАШЕ ВРЕМЯ! исправить-исправяем

Anna

А потому что у него такой дефект... и ему не нравится видеть женщину с таким же дефектом как у него, потому что это напоминает ему себя

Яна

вот вот

Anna

Яна, к тебе пристают подобные мужчины?

Яна

очень часто

Anna

Сочувствую

Лиора Орли

По той же причине что самый пузатый плешивый коротышка считает себя красавцем достойным стал чьей то судьбой....

Друг Михаила

У меня есть друзья, семейная пара. У него почти, то есть почти нет зубов. Сгнили. Ничего, живут уже более 20 лет

Яна

жаль

Друг Михаила

жаль что? Что зубов нет? Прокурил, пропил. А лечить не хочет. Одни черные пеньки. А если рот откроет женщина и будет такая картина- просто жесть!

Яна

любого пола-жесть

Друг Михаила

Это точно(( Тоже не могу на это смотреть.

Малу Малу

Это из серии про депиляцию! Женщина должна быть гладкой, а сам национальный парк развел по всему телу!)

Яна

о.. так то

Олег Демидов

Может быть те, кто игнорят, как раз и есть - ненормальные.....Мужик - не лошадь, чтобы у него зубы считали!

Яна

игнорят достойные лучшего

Олег Демидов

Кто же знает, что лучше, а что нет...Думаете, наличие или отсутствие зубов влияет на душевные качества человека?

Яна

душевные качества-это когда ты думаешь о другом больше, чем себе.

Николаич

Понимаю-не приятно...особенно раздрожает когда принимают за ровню...иначе бы не решались кадрить))

Яна

да вроде все взрослые и не бомжи, а прям....

Во
Ворчун

а я без зубов ещё смешнее стал и мне до зубастиков дела нет пусть до растут до такого персонажа

Яна

ой, а вы рассмешить только воочию можете?

Во
Ворчун

чаво ето кураж поймаю и здесь оторвусь

Яна

ну поворот мне на глазик

Во
Ворчун

чаво совсем сблиндила в какой глазик там речь про ухо шла

Яна

я же смотрю... а не слушаю

Во
Ворчун

ну я так и понял не украсть не по стороживать

Вл
Владимир

А это личное дело каких себе выбирать, как мужчин, так и женщин. А нормальные это какие?

Яна

которым не стыдно улыбаться

Вл
Владимир

А в чем стыд - то может быть?

Яна

обычно стесняются такой беззубой улыбки

Neo Gint

зубы можно вставить,а мозги и культуру ,никогда,игнор из-за зубов от пустой головы

Яна

я вам пожелаю вставить что нибудь, а вы мне обратное. Это звучит как проклятье.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. меня ничем не испугать и проклятий я не боюсь - Я - Богом хранимая

Яна

а я вам плохого не желала

♛ О*Contra Spem ♛

вот и не следует над проблемными людьми издеваться .

Яна

я просто говорю, что проблемы поправить надо пытаться.

Митрофан Алёхин

Ответить не могу. Нет опыта. Я то считал, что это и не важно., с какими ты зубами.

Яна

вам не важно...

Митрофан Алёхин

не важно

Яна

а нам то очень

Человек Зефирный

Высокомерие-они просто самоуверены очень и считают, что большего достойны.)

Денис Иванов

скорее всего потому же почему и мужчины с усами не выбирают усатых женщин)))

Яна

зубы не половая разновидность,как усы. там исключения делать не надо.

Денис Иванов

у меня вон знакомый был, с зубами и при этом с беззубой женой! сломал вашу систему!)

Яна

молодец!

Денис Иванов

только он умер....

Яна

сочувствую

Сергей Петров

Да это только у дураков и бомжей нет зубов!! На зубы можно и нужно накопить.

Сергей Петров

Пока нет денег.

Яна

работы тоже?

Сергей Петров

Да и с работой сложно. Чурки забивают места

Яна

ну, в этом и причина всего

Сергей Петров

Путинский режим сдал Россию чуркам

Павел Пахин

У тебя что , карма ? К тебе тока беззубые шепелявки домагиваются ? 😁

Яна

угадал

Павел Пахин

Стоматологом поди работаешь? 😉

Яна

нет

Павел Пахин

Может проклял кто 😁

Яна

нет

Зиннур (Октябрьский)

Профану без разницы....лишь бы был потенциально опасен. 🙂..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Но я не хочу чтобы смысл происходил во мне. 😳.

Яна

и я

Зиннур (Октябрьский)

Ну как сказать и меня тоже нет.🙂..🌹.

Яна

нас нет

Зиннур (Октябрьский)

Да , я не могу без тебя уйти.😊